• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Да вообще есть нечего, почитаешь тут такое. Одни бобы с фасолью и чечевицей.
 
Уилл, статью нашел про ЧСС, вроде понятно все расписано.
<a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fshas-live.com%2Fdvigenie-zhizn%2Fpuls-pri-bege" target="_blank">https://shas-live.com/dvigenie-zhizn/puls-pri-bege
</a>
Это собственно к тому, что при понимании и применении, успех гарантирован тыщу процентов. Он не может просто не прийти, ну никак. Никакого выхода нет, просто обречен на успех🙂так то

ПыСы я разозлился что дескать везет вам дрдым, мол, как трудно сбросить вес. Просто выбесило слегка.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
?То есть мужчины, увлекающиеся финиками могут получить гормональный дисбаланс и, как следствие, набор веса?

Кстати, кроме веса, какие еще могут быть последствия, если мужчина будет есть много продуктов, содержащих эстроген? Вроде читал, что из за гормонального дисбаланса могут и в плане потенции и эрекции проблемы начаться?
Посмотри на любителей пива - вот такие проблемы. Пиво содержит много фитоэстрогенов. Для проблем с эрекцией надо очень много эстрогена, до этого обычно не доходит, но проблемы с простатой заработать можно - как раз по части Дока. Жировая ткань тоже вырабатывает эстрогены.
 
Цитата:
Короче 114 нижний предел, позади Москва, упадешь ниже - тренировка в пустую. дрдеть так оч долго будешь.🙂 Оптимально что-то среднее например 129.
Так вот про то и вопросы. Потому и спрашиваю, что делать, чтоб ЧСС был в нужном ритме?

Цитата:
Да вообще есть нечего, почитаешь тут такое. Одни бобы с фасолью и чечевицей.
Ага, и каши.

Цитата:
Уилл, статью нашел про ЧСС, вроде понятно все расписано.
Интересненько 🙂) Спасибо за ссылочку. 🙂

Цитата:
Это собственно к тому, что при понимании и применении, успех гарантирован тыщу процентов. Он не может просто не прийти, ну никак. Никакого выхода нет, просто обречен на успех🙂так то
Классная фраза 🙂 Реально, очень обнадеживающая 🙂)
Супер! 🙂)

Цитата:
ПыСы я разозлился что дескать везет вам дрдым, мол, как трудно сбросить вес. Просто выбесило слегка.
А что именно тебя так разозлило в этом? Ну если поподробнее?

Цитата:
Посмотри на любителей пива - вот такие проблемы. Пиво содержит много фитоэстрогенов. Для проблем с эрекцией надо очень много эстрогена, до этого обычно не доходит, но проблемы с простатой заработать можно - как раз по части Дока. Жировая ткань тоже вырабатывает эстрогены.
То есть жир в мужском организме, "благодаря" выработке эстрогена, как бы самовоспроизводится и потому увеличивается? Отличительная черта любителей пива - огромные пуза,  как говорится, "пивные животы".

Кстати, жировая ткань много эстрогена вырабатывает? Больше, чем например от литра пива? Или меньше?
 
Повышать интенсивность, по ссылке что я кинул, ты выходит делаешь разминку неплодрю. Жир так не сожжешь. У нас же цель добиться успеха а не в носу ковырять и ждать когда же придет и почему не приходит.
Да, в общем при соблюдении и выполнении ваще без выбора, Уил таки будет красавчиком и это не шутки.
Не так чтобы разозлило, просто ну эмоции что ли, я ж человек. А вот это слушать мол бла-бла-бла, и весь мир сошел с ума на подрдении. Видел тех, кто мучается набором веса, и каждые сто грамм холят и лелеют.
 
Цитата:
?То есть жир в мужском организме, "благодаря" выработке эстрогена, как бы самовоспроизводится и потому увеличивается? Отличительная черта любителей пива - огромные пуза,  как говорится, "пивные животы".
Да. Жировая ткань это болезнь, фактически. Она выделяет эстрогены, эти эстрогены понижают чувствительность к инсулину - соответственно углеводы не усваиваются а перерабатываются в жир и откладываются в виде жировой ткани, которая вырабатывает эстрогены... 
Потом - эстроген понижает тестостерон, который усиливает метаболизм то есть усвояемость углеводов. Потом - она чтобы ее организм не расходовал, выделяет гормоны голода как желудок. И человек хочет есть, чтобы жировая ткань в дело не пошла, он ест - дальше - из-за эстрогенов глюкоза откладывается в виде жира, который... и дальше по кругу. И это еще не все что она плохого делает, я всего не знаю. То есть, она делает все чтобы сохраниться и приумножится - в ущерб остальному - по идее, ее смысл - это запас НЗ, поэтому такое поведение логично - иначе вместо того чтобы поесть, в дело-бы шел жир из депо, без чувства голода. 

Поэтому от нее так трудно избавиться. Особенно если в диете нет веществ, которые достают из ткани жир - а это прежде всего лизин и тирозин и другие аминокислоты, содержащиеся в белковых продуктах. Поэтому и есть белковая диета для подрдения. Потом нужны витамины А, С, В - они тоже используются при утилизации жира, то есть, овощи нужны. В итоге, приходим к т.н. средиземноморской диете - мясу с салатами и овощами. 

Цитата:
Кстати, жировая ткань много эстрогена вырабатывает? Больше, чем например от литра пива? Или меньше?
Не знаю - пиво разное, ткани тоже по разному, и ее эстрогеновая активность тоже наверно разная у разных людей. Можно просто сдать анализы на эстрогены - эстрадиол прежде всего. 
 
Последнее редактирование:
Да, Индиго, такие пузатые дядечки, то ли тети, то ли дяди. Хотя знаешь попа и ножки на девачках оч маняще смотрятся, сегодня загляделся прям на одну🙂
 
Цитата:
Да. Жировая ткань это болезнь, фактически. Она выделяет эстрогены, эти эстрогены понижают чувствительность к инсулину - соответственно углеводы не усваиваются а перерабатываются в жир и откладываются в виде жировой ткани, которая вырабатывает эстрогены... 
Потом - эстроген понижает тестостерон, который усиливает метаболизм то есть усвояемость углеводов. Потом - она чтобы ее организм не расходовал, выделяет гормоны голода как желудок. И человек хочет есть, чтобы жировая ткань в дело не пошла, он ест - дальше - из-за эстрогенов глюкоза откладывается в виде жира, который... и дальше по кругу. И это еще не все что она плохого делает, я всего не знаю. То есть, она делает все чтобы сохраниться и приумножится - в ущерб остальному - по идее, ее смысл - это запас НЗ, поэтому такое поведение логично - иначе вместо того чтобы поесть, в дело-бы шел жир из депо, без чувства голода. 
А бывает ли так, что организм как раз начинает расходовать жировую ткань, и от этого нет чувства голода, и соответственно аппетита?
Просто у меня давно крутится в голове подозрение, что может я есть не хочу, потому что организм запасы расходует?


Цитата:
Не знаю - пиво разное, ткани тоже по разному, и ее эстрогеновая активность тоже наверно разная у разных людей. Можно просто сдать анализы на эстрогены - эстрадиол прежде всего. 
Понятно.
 
Цитата:
Не так чтобы разозлило, просто ну эмоции что ли, я ж человек. А вот это слушать мол бла-бла-бла, и весь мир сошел с ума на подрдении. Видел тех, кто мучается набором веса, и каждые сто грамм холят и лелеют.
Это наверное для бодибилдинга нужно, ну там чтоб мускулатура была красивая, кубики на животе и все такое, и там наверное надо сначала перестать быть слишком дрдым? Или я чего путаю?

Для каких еще целей набирают вес? Особенно в то время, когда весь мир фанатеет от дрдобы?
 
Wilbur писал:
Цитата:Не так чтобы разозлило, просто ну эмоции что ли, я ж человек. А вот это слушать мол бла-бла-бла, и весь мир сошел с ума на подрдении. Видел тех, кто мучается набором веса, и каждые сто грамм холят и лелеют.
Это наверное для бодибилдинга нужно, ну там чтоб мускулатура была красивая, кубики на животе и все такое, и там наверное надо сначала перестать быть слишком дрдым? Или я чего путаю?

Для каких еще целей набирают вес? Особенно в то время, когда весь мир фанатеет от дрдобы?
Конкретно на танцах, девачка тренер дрдющая и маленькая, вроде проблема была с набором, набрала. Ты погугли как поправиться, набредешь на обсуждение, что-то типа родила и свои 39 родные, как поправиться. Походи, ощутишь себя красавчиком, шутка🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху