• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
"""Так я покупные и имел в виду.
А что в сое не так? Углеводов много?"""
Соя это белок. В принципе не плохо. Но туда кладут жирые отходы мясного производства. И шкурки и кожи кур. То - ято Илюха собакам варит))
Но я еще раз повторю - пельмени это тесто. Тесто = быстрые углеводы. Быстрые углеводы = жир на пузе.
 
Цитата:
У меня если нервяк, психоз, депресуха, то аппетита нет и в общем не откуда, если спокойно то набираю. Еще я уже наверное как пол года от сахара отказался, ну по крайней мере в чистом виде, чай там и тыпы, а так вроде его везде полно. Жру сахар - дрдею, не жру - поправляюсь.
Как так получается интересно? Как можно так настроить организм, чтоб углеводы не наращивали, а наоборот сжигали жиры? Или это что то, что только задается биологически? И чтоб депрессуха и отсутствие аппетита тоже вели к подрдению?

Будь у меня в организме такая система, что от сахара, при депрессии и без аппетита дрдеешь - у меня уже была бы модельная внешность. Потому что все три фактора - депрессия, сахар ( сладкими чаями, колами и пр. я глушу депрессию, мне эти напитки помогают, как то тонизируют настроение. Мне нечему радоваться, поэтому радуют в основном сладкие напитки. ) и отсутствие аппетита - три составляющие моей жизни, сопровождающие меня уже много лет.

Это наверное безумно круто! Когда можно пить сладкий чай - и дрдеть!
 
"""Вроде нормальный обмен веществ. Я не особо верю в быстрые и медленные обмены веществ. У меня если нервяк, психоз, депресуха, то аппетита нет и в общем не откуда, если спокойно то набираю. Еще я уже наверное как пол года от сахара отказался, ну по крайней мере в чистом виде, чай там и тыпы, а так вроде его везде полно. Жру сахар - дрдею, не жру - поправляюсь."""

Это еще один фактор - стресс.
Веришь ты или не веришь.. Элементарной химии обменных процессов это не отменяет.

"""""""поэтому радуют в основном сладкие напитки. ) и отсутствие аппетита - три составляющие моей жизни, сопровождающие меня уже много лет.""""
Ну и результат на лицо как говорят. Точнее на пузе.
 
Цитата:
Соя это белок. В принципе не плохо. Но туда кладут жирые отходы мясного производства. И шкурки и кожи кур. То - ято Илюха собакам варит)) 
Когда я читаю про то, что "в покупное кладут отходы" у меня всегда появляется один и тот же вопрос: Если в пельменях отходы - то куда идет собственно сам продукт производства? Если в продаже отходы - то где же все, что НЕ отходы? 
Или все, что НЕ отходы продается, так сказать, в чистом виде, как есть - ну там, в виде собственно курятины, телятины и пр. именно мяса, а не продуктов на мясной основе?

Цитата:
Но я еще раз повторю - пельмени это тесто. Тесто = быстрые углеводы. Быстрые углеводы = жир на пузе.
А какие, кстати, еще есть углеводы, кроме быстрых?

Цитата:
Это еще один фактор - стресс. 
Веришь ты или не веришь.. Элементарной химии обменных процессов это не отменяет.
Почему тогда на мои жиры стресс не влияет?
Видя мою жизнь - вряд ли кто то сможет сказать, что я живу без стресса.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Цитата:У меня если нервяк, психоз, депресуха, то аппетита нет и в общем не откуда, если спокойно то набираю. Еще я уже наверное как пол года от сахара отказался, ну по крайней мере в чистом виде, чай там и тыпы, а так вроде его везде полно. Жру сахар - дрдею, не жру - поправляюсь.
Как так получается интересно? Как можно так настроить организм, чтоб углеводы не наращивали, а наоборот сжигали жиры? Или это что то, что только задается биологически? И чтоб депрессуха и отсутствие аппетита тоже вели к подрдению?

Будь у меня в организме такая система, что от сахара, при депрессии и без аппетита дрдеешь - у меня уже была бы модельная внешность. Потому что все три фактора - депрессия, сахар ( сладкими чаями, колами и пр. я глушу депрессию, мне эти напитки помогают, как то тонизируют настроение. Мне нечему радоваться, поэтому радуют в основном сладкие напитки. ) и отсутствие аппетита - три составляющие моей жизни, сопровождающие меня уже много лет.

Это наверное безумно круто! Когда можно пить сладкий чай - и дрдеть!
Не, Уилл, это крайности. Ничо хорршего. На одних действует набором, на других наооборот сбросом. Я заинтересовался и действительно эти сладости одних выжигают других наоборот. Быстрые углеводы, а нужны медленные как Женя правильно говорит, каши, макароны. А так конечно чаю хряпнул пятнадцать стаканов и мАдель🙂
 
Цитата:
Не, Уилл, это крайности. Ничо хорршего. На одних действует набором, на других наооборот сбросом. Я заинтересовался и действительно эти сладости одних выжигают других наоборот.
Вот и мне любопытно, отчего это зависит? Это можно как то скорректировать, чтоб организм бросал углеводы не на накопление, а на сжигание?

Цитата:
медленные как Женя правильно говорит, каши, макароны.
Ааа, так вот что такое медленные углеводы!
А то до меня не сразу дошло...

Цитата:
А так конечно чаю хряпнул пятнадцать стаканов и мАдель🙂
А лучше системный подход - пару месяце депрессии, глушимой литрами сладкого чая ежедневно - и вот уже фото годятся для обложки журналов.
 
Последнее редактирование:
Ага, тогда я с подиума упаду, до обложки журнала не доползу🙂
 
Цитата:
Ага, тогда я с подиума упаду, до обложки журнала не доползу🙂
ИМХО, если хоть раз в день чего то есть - то не упадешь 🙂)) Как бы глубока ни была депрессия и сколько бы литров сладкого чая не выпивалось в сутки. 🙂)
 
"""Или все, что НЕ отходы продается, так сказать, в чистом виде, как есть - ну там, в виде собственно курятины, телятины и пр. именно мяса, а не продуктов на мясной основе?""
В то что можно продать не приукрашивая
Например куринное филе. Конечно это не идеальное домашнее мясо но по любому именно то что надо. Просто куски мяса. Хорошие копчености, дорогие сорта колбас.
Все что спрятанно-запанировано-дешиво - это все отходы. Точнее второсортные куски туш
 
Цитата:
В то что можно продать не приукрашивая
Например куринное филе. Конечно это не идеальное домашнее мясо но по любому именно то что надо. Просто куски мяса. Хорошие копчености, дорогие сорта колбас. 
Все что спрятанно-запанировано-дешиво - это все отходы. Точнее второсортные куски туш
ОК, теперь понятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху