• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Мясо это не жирная курятина , индюшатина, кролятина, говядина. Просто отваренные или тушоные в духовке. 
Жаренное впитывает в себя масло на котором жаришь.
То что мясо в пельменях жареное я догадывался. Но вот про наличие там углеводов не знал. Мне казалось углеводы - они в основном во всем, что содержит сахар, особенно в большом кол-ве.

Быстрые углеводы - они во всем жареном также есть? Ну и в чем еще, кроме всего, что с большим кол-вом сахара?

Цитата:
Неделю. две.месяц. Вечером можно чаю с ромашкой выпить. что либо слбое седативное и т.п. Док подскажет от бессоницы
А что еще есть такого успокаивающего? Наверное скорее к Доку вопрос.

Цитата:
Кстати Уил

Короче

Труд над собой самый тяжелый труд. Потому что борьба идет не в внешними врагами и т.п.А с самим собой. Ты с самим собой борешся за себя же.Огромный труд результаты которого видны не сразу. Порой проходит по нескольку месяцев что бы человек реально прочувствовал. 
Я могу одно сказть. Что люди которые смогли. прошли, сумели сбросить из своей жизни все лишние они.. великолепны.
Круто! 
 
Решил пробежаться под вечер, на улице тепло, хорошо. Пробежки с прогулками в сочетании. Без системности, для души и тела. Подташнивает, да. Рвотный рефлекс, видимо из-за молочной кислоты. Пульс где-то под 130. В общем неплохо. Вроде не убивался.
 
Классно, Mau. У меня вроде тоже тошнота прошла последнее время.
 
Здорово! И у меня пройдет тогда. С непривычки видимо.
Бегал по плитке, голеностопы напрягаются, слабенькие они у меня. Или я умудрился вес набрать, что для меня чудо прям.
Вообще ничо что я сюда пишу? Это же вроде общая тема о красивом теле.
Да, я еще пью пивные дрожжи, вроде витамины там какие-то незаменимые. Интересно у Жени узнать про поливитамины, ну там компливит какой, ревит с аскорбинкой.
 
"""То что мясо в пельменях жареное я догадывался. Но вот про наличие там углеводов не знал. Мне казалось углеводы - они в основном во всем, что содержит сахар, особенно в большом кол-ве.

Быстрые углеводы - они во всем жареном также есть? Ну и в чем еще, кроме всего, что с большим кол-вом сахара?"""

Тесто. Тесто пельменей это углеводы. А покупные пельмени сразу выкидывай в окно. Там вообще мяса нет. В лучшем случае соя.
Все мучное - углеводы

Жаренное - много жира. Масла - это жир.
 
Цитата:
Вообще ничо что я сюда пишу? Это же вроде общая тема о красивом теле.
Да норм, пиши сколько хочешь 🙂)

Цитата:
Здорово! И у меня пройдет тогда. С непривычки видимо.
Да, думаю пройдет...

Цитата:
Или я умудрился вес набрать, что для меня чудо прям.
Быстрый обмен веществ? Вес не набираешь?
 
Цитата:
Тесто. Тесто пельменей это углеводы. А покупные пельмени сразу выкидывай в окно. Там вообще мяса нет. В лучшем случае соя. 
Все мучное - углеводы
Так я покупные и имел в виду.
А что в сое не так? Углеводов много?

Цитата:
Жаренное - много жира. Масла - это жир.
Теперь ясно.
 
Да,  покупные пельмени это химия плюс специи плюс тесто 🙂
Мясо там не жареное вроде.. Скорее его просто нет, мяса. Долго описывать, чего намешивают.. 
Но по режиму.. Имхо тут надо бы поработать.. 
 
Цитата:
Да,  покупные пельмени это химия плюс специи плюс тесто 🙂
Мясо там не жареное вроде.. Скорее его просто нет, мяса. Долго описывать, чего намешивают.. 
А что там тогда такое вместо мяса, Док?

Цитата:
Но по режиму.. Имхо тут надо бы поработать
В смысле? С чем поработать?

Кстати, Док, загляните плиз в закрытый. Там последнее сообщение. Думаю, Вам будет интересно.
 
Wilbur писал:
Цитата:Вообще ничо что я сюда пишу? Это же вроде общая тема о красивом теле.
Да норм, пиши сколько хочешь 🙂)

Цитата:Здорово! И у меня пройдет тогда. С непривычки видимо.
Да, думаю пройдет...

Цитата:Или я умудрился вес набрать, что для меня чудо прям.
Быстрый обмен веществ? Вес не набираешь?
Вроде нормальный обмен веществ. Я не особо верю в быстрые и медленные обмены веществ. У меня если нервяк, психоз, депресуха, то аппетита нет и в общем не откуда, если спокойно то набираю. Еще я уже наверное как пол года от сахара отказался, ну по крайней мере в чистом виде, чай там и тыпы, а так вроде его везде полно. Жру сахар - дрдею, не жру - поправляюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху