• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вернулся на дорожку. Хожу, бегать пока не буду.
Травма прошла ниже колена. Пока просто хожу.
Прикольно кстати. Хожу значит и потом чувствую как всë тело такое теплом наливается. Интересные ощущения, кайфовые.
Подумал что хочу упасть-отжаться. Упал-отжался. И дальше хожу. И так несколько раз делал. Конечно по части отжиманий я тот еще отжимальщик. С коленочек поотжимался.
 
Не можешь бежать к мечте, то ходи.
Не можешь ходить - то ползи
🙂
Я боюсь пока бегать, памятуя о травме. Хожу. Немного аж мозоль натер на большом пальце. Ходить прикольно.
Еще упал и с коленочек отжался. Нужно завтра у мамы забрать трубу-турник, на распорках. Прилажу в дверном проёме - будут австралийские подтягивания.
 
Для дома?

Это бег на месте высоко поднимая колени и армейские прыжки (раз – ноги врозь, хлопок руками над головой, два – ноги вместе, руки по швам)

Лучше многофункционал

Например

Исходное положение — стоя.
Раз — сеть на корточки, ладони в пол.
Два — одним движением перейти в упор лежа.
Три, четыре — согнуть руки, сохраняя прямую линию от пяток до плеч (облегченный вариант — опустить колени на пол), на выдохе отжаться от пола.
Пять — прыжком вернуться в глубокий присед.
Шесть — выпрыгнуть вверх, подняв руки.

Эти комбмнации тренируют так же выносливость и координацию.
Упражнение нужно делать интенсивно. в самом максимальном ритме.
Со временем сможешь делать их больше

Через день.


А вот тут нужно особо поговорить о сердечном ритме)))
Вот это блин упражнение, я даже не врубаюсь как это делать. И не знаю можно ли мне. Ладно поизучаю. Может мне подойдёт что-то. Живот жирный, но его убирать как-то правильно нужно, потому что верхняя половина тела худая, кости торчат. Тут наверное и бег и на мышцы упражнения, но осторожные. Диета жесть конечно. Ну мне такая может не подойти. Пересмотреть все же можно рацион.
 
Забрал трубу-турник у мамы. Он как бы на распорках. Думаю в дверной проëм распирать и австралийские подтягивания. Он просто раскручивается, там в трубке штырь с резьбой и еще две трубки по бокам накручиваются на этот штырь и раскручиваются. Эту трубу-турник я еще лет десять назад купил.
 
Мурзик писал:
Почему - будут объяснения, интеллектуализация.
Можно заменить вопрос на "зачем?" ?
Разница в том, что такое поведение чем-то наверяка полезно, выгодно. Да, есть и минусы - но есть и плюсы!
Вот их и придётся увидеть.. Плюсы и держат в привычной системе.
Чтобы сменить систему, выйти из существующей _порочной_ системы - необходимо отказаться от якорей, держащих в старой системе.

И это не только для Уилбура, но и для всех нас 🙂
Серьёзно.
Зачем Данте вместо стадиона садится за игру? Какая польза в игре? Вчера обсуждали, повышает ЧСВ. А стадион будет понижать..
Да временно, затем повысится, но чтобы преодолеть этап понижения - придется преодолеть сопротивление. У перфекциониста - весьма сильное.
Да мне вообще чсв не нужно, вероятно у меня оно и сейчас еще есть, не знаю точно. Оно очень мешает социаллизации. Это как раз замена нормальной возможности увлечься, заинтересоваться.
Да, есть еще чсв. Обидно что есть, но можно принять это и исправить, дальше помочь себе избавиться от него, какая-то работа уже проведена, но все равно еще осталось.
 
Вернулся на дорожку. Хожу, бегать пока не буду.
Травма прошла ниже колена. Пока просто хожу.
Прикольно кстати. Хожу значит и потом чувствую как всë тело такое теплом наливается. Интересные ощущения, кайфовые.
Подумал что хочу упасть-отжаться. Упал-отжался. И дальше хожу. И так несколько раз делал. Конечно по части отжиманий я тот еще отжимальщик. С коленочек поотжимался.
Норм:))
Методика Вити!:))
 
Установил перекладину для австралийских подтягиваний в дверном проëме. Еë можно снимать и снова ставить. Но пока пусть постоит, глаза мозолит. Она не мешает. Типа в моей комнате в дальнем конце дома. Спину укрепить это хорошо. Ну и физ переключение конечно.
 
Вчера дал нагрузку. Делал австралийские подтягивания и отжимания от пола. Особой системы не делал, просто несколько подходов. Сегодня чувствуется что дал нагрузку и давно не нагружался.
Нужен наверное план.
Цель ведущая пусть будет - физическое переключение. Вторичные цели - укрепление мышц и общефизического состояния.
Ходить - да, а бегать я хз, кажись я на беговой дорожке отбегался. Может она ваще не для бега. Короче ниже левого колена чувствую что будет рецидив ну если начну бегать. Ходить на беговой дорожке могу, бегать - не знаю, не уверен.
 
Сегодня мышцы пришли в норму. Я поподтягивался австралийскими подтягиваниями. И поотжимался. Подумал что буду по хардкору отжиматься. Без коленочек. Ну типа 5-4-3 раза отожмусь, ну и типа зато все мои. Еще ковер со стены кинул на пол и прикольно на ковре поваляться.
Кстати у меня физическая нагрузка и физическая форма как-то странно завязана на сексе. Не в том смысле что коитус напоминает отжимания от пола.
Типа если начал качаться, то следующим шагом обязан трахаться🙂
Типа такого что ли. Я не помню уж точно как там я выстраивал взаимосвязи.🙂
Это было завязано с агф тоже.
А щас просто физ нагрузкой буду заниматься и не думать и не выстраивать такие взаимосвязи любопытные. А так просто рассказал как я помню что у меня с чем сочеталось и что из чего вытекало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху