• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Видимо на какое-то еще время я бегать не смогу. Вроде не под коленкой беспокоит, а под коленной чашкой. Ну не под а чуть ниже коленной чашки.
Не знаю на какое время. Но это точно не завершение карьеры бегуна. Думаю, что впереди у меня много пробежек.
Тут же вероятно я взял слишком большой темп и организм еще не совсем готов к такой нагрузке. Вероятно это со связками чот. Они наверное пока не готовы. Нужно дозированно и постепенно укреплять.
 
"В Индии заядлый физкультурник решил, что у него уже все мышцы накачаны, кроме члена, и взялся за дело. Для упражнения он взял трёхкилограммовый блин от штанги и сунул член в дырку. Накачаться не получилось, а через два часа, когда сильно опухло и не вылазило, пришлось обратиться к врачам. Хирургам каким-то образом всё-таки удалось снять "блин", при этом ничего не отрезав. На следующий день качка с ненакачанным членом отправили домой.
https://www.dailymail.co.uk/health/article-12557557/Personal-trainer-wei... "
 
"В Индии заядлый физкультурник решил, что у него уже все мышцы накачаны, кроме члена, и взялся за дело. Для упражнения он взял трёхкилограммовый блин от штанги и сунул член в дырку. Накачаться не получилось, а через два часа, когда сильно опухло и не вылазило, пришлось обратиться к врачам. Хирургам каким-то образом всё-таки удалось снять "блин", при этом ничего не отрезав. На следующий день качка с ненакачанным членом отправили домой.
https://www.dailymail.co.uk/health/article-12557557/Personal-trainer-wei... "
Поражен пофигизмом этого чела. Если болит, значит, качается, он думал. Это no pain no gain. В этом подростки и мужчины, женщины схожи с детьми — надо что-то куда нибудь засунуть, в себя или самому, к примеру, пальцы в розетку.
А вообще ему надо было начать с малых весом, полкило хоть, зачем так дерзить?
 
"В Индии заядлый физкультурник решил, что у него уже все мышцы накачаны, кроме члена, и взялся за дело. Для упражнения он взял трёхкилограммовый блин от штанги и сунул член в дырку. Накачаться не получилось, а через два часа, когда сильно опухло и не вылазило, пришлось обратиться к врачам. Хирургам каким-то образом всё-таки удалось снять "блин", при этом ничего не отрезав. На следующий день качка с ненакачанным членом отправили домой.
https://www.dailymail.co.uk/health/article-12557557/Personal-trainer-wei... "
Главное думаешь же а как это было.
В блине есть отверстие. Видимо он член неэрегированный сунул, потом добился эрекции и член застрял в блине от штанги🙂
 
Поражен пофигизмом этого чела. Если болит, значит, качается, он думал. Это no pain no gain. В этом подростки и мужчины, женщины схожи с детьми — надо что-то куда нибудь засунуть, в себя или самому, к примеру, пальцы в розетку.
А вообще ему надо было начать с малых весом, полкило хоть, зачем так дерзить?
Ну, уверенный и ..не очень умный. да 🙂
 
Главное думаешь же а как это было.
В блине есть отверстие. Видимо он член неэрегированный сунул, потом добился эрекции и член застрял в блине от штанги🙂
Ага, с математикой-геометрией он точно не дружит 🙂
 
Док, а в члене же нет вроде мышц.
Чего он хотел подкачать там?
Или не подумал об этом, или решил качнуть воображаемую мышцу 🙂
Понятно что тут ему нужна была эрекция, чтоб блин висел на члене так сказать.
Ага.
Есть такой миф, среди детей и подростков🙂
Что у мужчины есть некая сила, и она проявляется в силе этой мышцы. Кстати - сперма, которую в том же мифе называют "малафья" вырабатывается в грудных железах у мужчины 🙂
Так вот, рассказывали, что эту силу проверяют с помощью куска мыла. Насколько я помню - в камере или в казарме. Кладут мол на пенис кусок мыла и показывают голую девушку, мыло должно долететь до потолка.
Не долетело - не мужик...
Это хм, конец 60х и начало 70х годов 🙂
Сейчас не знаю 🙂
Видимо этот качок наслушался подобного...
 
Нога пока по прежнему беспокоит немного. Ну в смысле не побегаешь.
Если например походишь, то со временем она даëт о себе знать. И начинаешь осторожничать, то есть думать о ней. Не хромаю конечно, но ставишь ногу осторожно.
Я вообще слышал что связки они довольно долго приходят в норму. Пока не бегаю, то можно подумать над ошибками. Вероятно я дал маху. Не сразу, но где-то недели четыре я бегал, регулярно. И накапительный эффект мог случиться. То есть связки еще были не окрепшие. Значит нужно будет еще более постепенно входить в бег потом. Начав может быть просто с ходьбы. Чтоб укрепить связки.
 
"Стрессанули? Даю рецепт, как справиться с перегрузками нервной системы

Мы все живём в постоянном стрессе. И это не только работа или проблемы с близкими. На нас воздействуют внешние стрессовые факторы - постоянный шум дорог, искусственный свет, который сбивает циркадные ритмы. И когда вдруг приходят негативные новости или случаются грустные события, кажется, что психика не выдержит. Что можно срочно сделать?
1. Когда эмоции захлестывают, пейте воду большими глотками.
Это прерывает сигнал адренокортикотропного гормона, который заставляет надпочечники синтезировать гормон стресса кортизол.
2. Поплачьте.
Серьёзно: гормоны стресса покидают организм со слезами. Это физиология.
3. Нагрузите тело, чтобы не взорвалась голова.
Самый лучший подавитель стресса – это физическая активность:
* Идите гулять. Чем дольше и дальше, тем лучше. В процессе меняйте темп ходьбы, длину шага, перекатывайтесь с носка на пятку и наоборот. Когда вы концентрируйтесь на ходьбе, голова избавляется от дурных мыслей.
* Приседайте. Когда работают глубокие мышцы, они, словно в топке, сжигают гормоны стресса.
* Отжимайтесь. Это помогает разогнать кровь, выпрямить спину. А это снимает головную боль и тяжесть в плечах.
Увы, иногда простых упражнений не хватает. Если простыми способами тревогу не унять, то нужно обратиться к врачу и он назначит соответствующее лечение. Самому себе их назначать нельзя, даже если соседке по площадке они очень помогли и она готова поделиться. Бывают житейские ситуации, когда нам без этих костылей не выжить. Но, как только нервная система окрепнет и стрессы уменьшаться, от этой помощи можно будет отказаться. Поэтому обратитесь к врачу, опишите свою ситуацию и получите рецепт"
...не моё, понятно🙂
Но как... краткий План действий - можно использовать🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху