• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ок, с бандажом.
Но равномерная нагрузка всё равно...нуждается в дозировании, логично?
Даже если увеличивать в неделю на 1 раз, или на пять - постепенно нагрузка станет более адекватной...
Имхо 🙂
Док, а давайте потрем на счёт болячки в сообщении. Я что-то подумал, это личная инфа.
 
4 неделя: 5 минут бега, 1 минута ходьбы — 5 серий (30 минут).
Вот это вот.
Сперва думал может попробовать по программе что на дорожке есть, 30 минут. Потом думаю - нафиг, не форсирую.
Тем более я подумал, что начинаю четвертую неделю.
Минутка кстати между пробежками это не две минуты. Скорость я выбрал 8 км/ч.
В общем то без напряга особого пробежал.
Думал еще побегаю, но меня чот под левой коленкой забеспокоило. И я такой вроде дальше побежал, а потом подумал что нафиг.
Примерно там где икороножная мышца соединяется с коленкой меня слегка забеспокоило. В общем то ничо серьëзного.
 
Я еще думал, что как бы настроить дорожку чтоб не переключать стрелками скорости. А запрограммировать и чтоб она сама переключалась, ведь в неë вбиты как то эти программы на 30, 45 минут.
Начал гуглить. И узнал что дорожку еще типа смазывать нужно. Вот теперь буду узнавать где там смазывать. Понятно что там ничо никогда не смазывалось.
Ну и конечно поузнаю может можно по разному программировать тренировки, чтоб встал на дорожку и типа вообще ни о чем не думать.
 
Поразбирал дорожку. Интересно что там деревянный лист прикручен к металлическим профилям. Разболтались болты и этот лист деревянный немного играл. Я подкрутил болты.
Там на трубах, что вращаются стоят подшипники и вроде они смазаны. Ну наверное не сами же трубы смазывать по которым бегущее полотно крутится.
Так то щас пропылесошу.
Потом попробую включить программы тренировок что вписаны в беговую дорожку и погляжу на микросхемы всякие. Стоит также предохранитель. Еще типа от старых ламповых телеков. Помню их постоянно приходилось менять, ибо они горели.
В общем то простая конструкция. Моторчик. Ремень, ну прям такой ремень что в машинке на двигателе. Какие-то микросхемы, заземления и в общем то вся беговая дорожка.
 
Залез в святая святых - бортовой компьютер дорожки.
IMG_20230918_211409_1024x768.jpg
IMG_20230918_211344_768x1024.jpgIMG_20230918_211331_768x1024.jpg
IMG_20230918_211315_768x1024.jpgIMG_20230918_211258_768x1024.jpg
Не оч понятно. Мож кто понимает как можно перепрограммировать.
Я ток вижу релешку, что переключает с км на мили. Чисто в прикол переключу, будет дорожка не в км показывать а в милях🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху