• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ой, удачно тема всплыла, как раз хотел в ней вопрос задать.

Вот на этой неделе делал упражнения, вроде все как обычно, но ЧСС отстает от нормы на пару пунктов. Ну то есть вроде должно быть 114, а у меня 112 или 113, и никак на 114 не поднимается.

Вроде делаю как обычно, с той же интенсивностью, но вот не поднимается.

В чем может быть проблемка? И так ли принципиально, чтоб было именно 114 - 144? Или плюс-минус 2 к этим параметрам допустимо?
 
По идее это как раз правильный знак, говорящий что можно чуточку увеличивать интенсивность. Если я правильно понял. 
И если можно подробнее,  и по аппетиту и по сну и физическому состоянию,.. 
 
Цитата:
По идее это как раз правильный знак, говорящий что можно чуточку увеличивать интенсивность. Если я правильно понял. 
И если можно подробнее,  и по аппетиту и по сну и физическому состоянию,.. 
В том то и дело, что не поменялось почти ничего.
Аппетит остается таким же едва уловимым, а состояние,- ну разве что усталость ощущается весь день.
Сон нормализовать не получается, но сон уменьшился. стал через 6 часов просыпаться даже без будильника на телефоне. Например, если лягу в 5 часов утра, а будильник на телефоне настрою на 12 дня - т.е. на 7 часов сна, то проснусь в 11 дня, т.е. через 6 часов. Без будильника и вообще каких либо внешних факторов.

Так всю неделю. За неделю настроенный на 7 часов сна будильник на телефоне ни разу не прозвенел.

Это о чем то говорит?
 
Организм справляется с нагрузкой и ему кажется, Уил, ты чо меня смешишь то, а? Я это, да легко🙂
 
Wilbur писал:
Цитата:По идее это как раз правильный знак, говорящий что можно чуточку увеличивать интенсивность. Если я правильно понял. 
И если можно подробнее,  и по аппетиту и по сну и физическому состоянию,.. 
В том то и дело, что не поменялось почти ничего.
Аппетит остается таким же едва уловимым, а состояние,- ну разве что усталость ощущается весь день.
Сон нормализовать не получается, но сон уменьшился. стал через 6 часов просыпаться даже без будильника на телефоне. Например, если лягу в 5 часов утра, а будильник на телефоне настрою на 12 дня - т.е. на 7 часов сна, то проснусь в 11 дня, т.е. через 6 часов. Без будильника и вообще каких либо внешних факторов.

Так всю неделю. За неделю настроенный на 7 часов сна будильник на телефоне ни разу не прозвенел.

Это о чем то говорит?
Думать надо 🙂
Когда в 5 утра ложишься - ритм сбит уже, и судить сложно. Но что 6 часов хватает организму - это скорее хорошо. 
Если нагрузка выросла, количество еды примерно то же, а состав еды изменился в лучшую сторону - то по идее жиры должны начинать сгорать.
 
Увеличить нагрузку. Интенсивность. Сейчас у меня нет времени - на службу скоро - потом напишу еще упражнения поинтенсивнее.

Без диеты толку почти не будет. Ну выносливее станешь и все. Поэтому диета и езе раз диета. Нет аппетита - прекрасно. Иначе все пожрешь))

А режим как ни крути. Попробуй длля начал ложиться в 12 вставать в 6 утра.
 
Цитата:
Без диеты толку почти не будет. Ну выносливее станешь и все. Поэтому диета и езе раз диета. Нет аппетита - прекрасно. Иначе все пожрешь))
 Я кое о чем забыл спросить в прошлый раз. Как мясо влияет на диету? Пельмени например, они скорее в минус пользе или в плюс?

Цитата:
Увеличить нагрузку. Интенсивность. Сейчас у меня нет времени - на службу скоро - потом напишу еще упражнения поинтенсивнее

ОК, надо попробовать...

Цитата:
А режим как ни крути. Попробуй длля начал ложиться в 12 вставать в 6 утра.
Если я лягу в 12, то сомневаюсь что усну раньше 2-х. Я пробовал - не получалось. С 2 до 6 получится только 4 часа.

Цитата:
Думать надо 🙂
Когда в 5 утра ложишься - ритм сбит уже, и судить сложно. Но что 6 часов хватает организму - это скорее хорошо. 
Если нагрузка выросла, количество еды примерно то же, а состав еды изменился в лучшую сторону - то по идее жиры должны начинать сгорать.
Ну видимо так 🙂
 
"""Я кое о чем забыл спросить в прошлый раз. Как мясо влияет на диету? Пельмени например, они скорее в минус пользе или в плюс?"""
Пельмени это не мясо)) Это убойная доза запретных для тебя быстрых углеводов и махонький кусок достаточно жирного мяса. Котлеты тоже не мясо)) Пельмени это офигеть как калорийно.

Мясо это не жирная курятина , индюшатина, кролятина, говядина. Просто отваренные или тушоные в духовке.
Жаренное впитывает в себя масло на котором жаришь.

""""Если я лягу в 12, то сомневаюсь что усну раньше 2-х. Я пробовал - не получалось. С 2 до 6 получится только 4 часа."""
Это в один день не решаемо.
Неделю. две.месяц. Вечером можно чаю с ромашкой выпить. что либо слбое седативное и т.п. Док подскажет от бессоницы
 
Кстати Уил

Короче

Труд над собой самый тяжелый труд. Потому что борьба идет не в внешними врагами и т.п.А с самим собой. Ты с самим собой борешся за себя же.Огромный труд результаты которого видны не сразу. Порой проходит по нескольку месяцев что бы человек реально прочувствовал.
Я могу одно сказть. Что люди которые смогли. прошли, сумели сбросить из своей жизни все лишние они.. великолепны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху