• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Сегодня как и вчера, ток на 9 км/ч.
Ровненько.
Правда последний подход четырехминутный на 10 км/ч. Но он оказался не последним, а за ним еще была пятиминутка бега на 9 км/ч.
Итого где-то 35 минут и плюс походил с десяток минут.
Впервые в подбрюшье закололо или были намеки на колики. Я погуглил, ученые короче несколько версий имеют и ничего конкретного. Чот там про диафрагму и спазмы оной. В общем ничо страшного нет как я понял. Для новичков типа обычное дело. Вообще во время бега я потрогал свой пресс и так скажем он может типа спазмировать что ли.
Или может я не оч ровно тело держу, или может нагрузка на позвоночник. В общем я подумал что по мере тренированности такая фигня пройдет. Вероятно пресс не оч держит верхнюю часть тела, и из-за этого она болтается. Теряется кпд конечно, но кпд по идее будет ток расти вверх. Когда не будет этих непроизвольных болтаний типа ваньки-встаньки. Я то понимаю что я оч давно не тренированный и такие с виду незаметные вещи могут иметь место быть. Всякие такие типа тонкости как корпус тела держать ровно, наверное чтоб этот корпус не раскачивало из стороны в сторону, ибо кпд теряется от такого.
Сами типа колики ваще ни о чем, уже в процессе бега они прошли. Это были типа намеки ток. Пресс был напряжен и вибрировал при беге.

Я вообще во время такой тренировки не пью воду или там напитки какие. Сегодня подумал а может можно а то и нужно потреблять жидкость. В общем надо гуглить.
Планирую пойти на форум бегунов, почитаю что народ пишет. Может чо интересное для себя найду.
 
Последнее редактирование:
Немного икры дают о себе знать так сказать. Я подумал о массаже. Чуть-чуть помассировал их и ножки свои. Помацал за ляжки себя🙂
По поводу значит Данте и вот этого вот всего.
Я подумал, что можно прям сильно так распинаться для Данте, тут прям плашмя лечь и расстелиться перед ним, и типа воз будет и ныне там. Что может просто тебя несколько прибить, затащить в болото. Люди то там серьëзные, упорные, не таких ломали Борек🙂 И в общем подумал, что даж если и вести какую деятельность в теме Данте то с чотким пониманием что это делается для моего понимания, что мне это нужно.
Нужна какая-то психологическая защита типа.
Док такой сразу мол - ну типа сегодня Данте начинает бегать? Или мож типа с понедельника? 🙂 причем с понедельника у Дока это даж не прикол скорее всего. Док не прикалывается обычно так.
И Док такой опачки и ручки умыл🙂
Тож надо так что ли уметь. Потому что так можно про бег договориться с Данте и ни к чему не прийти, да еще и забыть а в чем собсна вопрос.🙂 потом сам не рад будешь. Начнешь сам уже задумываться там с какой ноги начать и когда начать, или как подготовиться к бегу. Данте ж ответил Доку что будет готовиться к бегу, бегать не будет.
Пусть готовится.
Я тож сорок лет готовился🙂
Щутка.
Да я не готовился, типа дай думаю попробую. Даж не настраивался как на последний бой🙂
 
Последнее редактирование:
Сегодня ровненько. 9 км/ч. 4 мин бега через две минуты ходьбы. 30 минут.
Икры поначалу забиты что ли. Нет прям болевых ощущений, когда разбегаюсь то нормально, не обращают на себя внимание.
Я не стал из-за этого делать пауз.
Нагрузка вообще хорошая. Не на пределе конечно. Запас есть. На последних отрезках тяжелее бежится. Тут нормально, адаптируюсь к этой нагрузке пока.
Дышу я наверное неправильно. Нужно изучить вопрос.
Погуглил что водичку нужно пить, чтоб не было обезвоживания. Тож без фанатизма конечно. Пью.
 
Вчера сделал паузу. Типа не вывожу я что ли. Не успеваю восстанавливаться. Сон сбился. Ну типа по два-три часа сплю и просыпаюсь. Икры подзабились. В общем не восстанавливаюсь.
Думаю через день бегать, а это двое суток, 48 часов. И соскучиться успею, и отдохнуть, и набраться сил.
Сегодня значит 9 км/ч. Соскучился чувствую, хочу. Могу. Бегу🙂
Четыре минуты не замечаю даже, на время внимание не обращаю. Ноги сами бегут, несут в меня в прекрасное далëко. Я не думаю о ногах и как их переставлять.
На четвертой четырех минутке уже начал думать что тяжко, и мол а как я еще пятую четырехминутку пробегу🙂
Ну в общем я всë пробежал🙂
Мои стоны они мож и в некотором смысле показатели что нагрузка хорошая. Достаточная что ли. Если стоны усилятся то наверное нагрузка слишком большая. Если стоны резко прекратятся - то значит я умер🙂
 
Вчера сделал паузу. Типа не вывожу я что ли. Не успеваю восстанавливаться. Сон сбился. Ну типа по два-три часа сплю и просыпаюсь. Икры подзабились. В общем не восстанавливаюсь.
Думаю через день бегать, а это двое суток, 48 часов. И соскучиться успею, и отдохнуть, и набраться сил.
Сегодня значит 9 км/ч. Соскучился чувствую, хочу. Могу. Бегу🙂
Четыре минуты не замечаю даже, на время внимание не обращаю. Ноги сами бегут, несут в меня в прекрасное далëко. Я не думаю о ногах и как их переставлять.
На четвертой четырех минутке уже начал думать что тяжко, и мол а как я еще пятую четырехминутку пробегу🙂
Ну в общем я всë пробежал🙂
Мои стоны они мож и в некотором смысле показатели что нагрузка хорошая. Достаточная что ли. Если стоны усилятся то наверное нагрузка слишком большая. Если стоны резко прекратятся - то значит я умер🙂
Кстати...
А "побочные" мысли в процессе пробежки уходят?
Типа не бабушка ли я не напрасно ли я мучаюсь средь бела дня, или ещё что?
 
Кстати...
А "побочные" мысли в процессе пробежки уходят?
Типа не бабушка ли я не напрасно ли я мучаюсь средь бела дня, или ещё что?
Хороший вопрос.
Побочные мысли есть, разные.
Вопрос "не бабушка ли я" меня не мучает, в такой формулировке у меня его нету.
Например мысли а целях и зачем я бегаю. Что типа цели у меня кажется нету, а надо бы.
Потом мысли о том, что я бегаю а Данте не бегает. Типа мож тоже тогда не бегать. Ну ведь бывает так что тебе говорится мол а нафига типа бегать вообще нужно. Вот типа фигня какая. Причем обычно говорят прямым текстом. Тут на форуме никто не говорит, но так думаешь что иногда мож и слов не нужно, а достаточно действий. Или точнее бездействия.
Еще есть предательские мысли что мол я начал бегать, но ты ж типа всë равно это дело прекратишь "как всегда", как было уже. Типа я ж знаю что так уже было. Тут как бы не совсем про напрасность мучанья.
Обычно наверное думаешь что это напрасное мучение когда думаешь что другие то совсем не мучаются.
Вот типа вчерашнее решение бегать через день для меня был звоночек и непростое решение. Типа вот щас я снижаю, и не каждый день, типа вот оно началось медленное угасание, типа так всë и начинается.

Вообще надо еще подумать какие мысли есть.
 
Еще мысли на тему физического переключения.
Типа а мне зачем физически переключаться? Мне мож оно не нужнО?
Это вот Данте нужнО.
А у меня всë хорошо и навязчивостей вроде нет.
Мы ж много говорили про физическое переключение. Но мы так сказать не договорились и не пришли к общему решению. Данте считает что можно как-то без физ переключения, и как бы не очень видит смысл в этом физ переключении.
Ну как я понял.
 
Вопрос "не бабушка ли я" меня не мучает, в такой формулировке у меня его нету.
Это ж типа вопрос а не заставляю ли я себя как Бабушка?
Типа надо ж хотеть бегать, а не заставлять себя.
Про хотение бегать я вчера написал. Эх, черт, по другому немного сформулировал во вчерашнем посте🙂
Там должно было быть что я соскучился по бегу, хочу, могу, бегу.
И потом типа понимание приходит во время бега, что уже не соскучился.
Я вчера размышлял над этим "хочу", что это значит. Вот я хочу бегать типа, а потом побегаю устану и уже не очень хочу что ли.
В общем типа идея в том что "хочу" это словно искра некая а потом будет пламя. Что вот как я описываю про "хочу", что так оно есть. Типа сперва хочу, а потом устаю. Типа если б я всегда хотел то я б наверное никогда не останавливался. Типа и в начале бега хочу и в конце хочу, и бежишь без остановок.🙂 удовольствие там по Данте. В общем вчера вот еще такого надумал. Как крыса типа, которой стимулировали центры удовольствия, она не жрала, не спала, мож бегала в колесе и потом сдохла.
 
Хороший вопрос.
Побочные мысли есть, разные.
Вопрос "не бабушка ли я" меня не мучает, в такой формулировке у меня его нету.
Например мысли а целях и зачем я бегаю. Что типа цели у меня кажется нету, а надо бы.
Потом мысли о том, что я бегаю а Данте не бегает. Типа мож тоже тогда не бегать. Ну ведь бывает так что тебе говорится мол а нафига типа бегать вообще нужно. Вот типа фигня какая. Причем обычно говорят прямым текстом. Тут на форуме никто не говорит, но так думаешь что иногда мож и слов не нужно, а достаточно действий. Или точнее бездействия.
Еще есть предательские мысли что мол я начал бегать, но ты ж типа всë равно это дело прекратишь "как всегда", как было уже. Типа я ж знаю что так уже было. Тут как бы не совсем про напрасность мучанья.
Обычно наверное думаешь что это напрасное мучение когда думаешь что другие то совсем не мучаются.
Вот типа вчерашнее решение бегать через день для меня был звоночек и непростое решение. Типа вот щас я снижаю, и не каждый день, типа вот оно началось медленное угасание, типа так всë и начинается.

Вообще надо еще подумать какие мысли есть.
Ок, спасибо, отлично описали просто мысли!
А теперь, если можно - перед бегом начинаете напевать песенку, которая нравится и заводит Вас, из головы не идёт.
И одновременно - бежите, отслеживая скорости, километры и прочие минуты!
...куда побочные мысли уходят? А не важно, главное - Вы песенку классную поёте! И да, отслеживаете циферки все!
 
Еще мысли на тему физического переключения.
Типа а мне зачем физически переключаться? Мне мож оно не нужнО?
Это вот Данте нужнО.
А у меня всë хорошо и навязчивостей вроде нет.
Тут я вас научу как это нужно понимать и читать🙂
Короче физически переключаться мне нужнО🙂
А то начнете мне говорить, про то что вон у Борьки всë не так плохо, а вот у меня пипец полный.
Но ведь мы про физ переключение не договорилися, поэтому мне это вот не нужно говорить.
Физ переключение Борьке нужно🙂
Я исхожу из этого🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху