• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
..и продолжаете.. 
Продолжу здесь, а то с каждым сообщением там Вам добавляется работы и убавляется время, в которое можно было бы побеседовать о хороших типажах или актуальную проблемку разобрать...

Цитата:
На примере Mau иногда видно, что он не умеет останавливаться, даже когда видит, что его просят об этом. Ему имеет смысл обратить на это внимание и тренировать самоконтроль. Вам - тоже имеет смысл, вероятно. Имхо, разумеется. 
Ой, видимо у меня это тоже есть. Останавливаться не умею. Значит тоже самоконтроль нужен.


Цитата:
По моим ощущениям с каждым своим новым комментарием, даже коротеньким, в той теме ты как бы говоришь: Я не слышу что ты меня просил. Это не считается, я же веду себя хорошо.. у меня и предлог благовидный ))
Кажется, так...

Цитата:
Но вчера в похожей ситуации была я и точно тебе могу сказать, изнутри это так не ощущается. Ощущается как повторное и многократное нарушение границ и нарушение просьб. В чем то даже и предательство.
Это не логикой, не умом - чувствами.

Вчера это раскручивалось до того момента, пока Боря не сказал мне прямо: "мне все равно". То есть ему все равно на мои чувства.
Ты - другой человек, но своими поступками, в итоге, ты все равно можешь сказать только две вещи.. либо "мне не все равно, и я тебя слышу" - Жеку, в данном случае.
Либо "мне все равно..  (я прав, мне просто интересно..)".
Я бы перенес дискуссию в тему дЖека, но у него вроде тут нет своих тем, и когда он мне стал писать - мне стало непонятно, куда ему отвечать. Но куда то надо было ему ответить, так?
Если бы я написал, что я его слышу - это, получается, тоже было бы не по правилам, потому как написал бы я это в той же теме, других то подходящих наверное нет.

Цитата:
Еще раз, для тебя может быть целая палитра что ты хотел сказать и что тебе интересно.. но для того кто попросил - и не один раз даже, ситуация ощущается совсем иначе. Как - я описала.
Ну потом, видимо, я не знал как остановится... Док видимо прав.
 


))

Кстати, у него есть тема "Почему женщины - зло.."  -)) она тоже уже прилично ушла от обозначенного в заголовке..  каждый кому актуально сам возвращается в свое русло если оно актуально, иначе тема просто становится "домашней площадкой", более личной и адресной.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
))

Кстати, у него есть тема "Почему женщины - зло.."  -)) она тоже уже прилично ушла от обозначенного в заголовке..  каждый кому актуально сам возвращается в свое русло если оно актуально, иначе тема просто становится "домашней площадкой", более личной и адресной.
Не знал. Спасибо, теперь знаю 🙂
 
Начала бегать с весны, бег - это прекрасно. Но только че-то низ поясницы стал болеть, в двух симметричных точках. Давно такого не было (со школы что ли). Я так понимаю, это оттого, что по асфальту да по плитке бегаю? Или кроссовки надо новые уже...
 
Бегать по не асфальту или кроссовки на толстой подошве. От ударов об асфальт нагрузка на суставы ахрененная. В общем не физиологично это. Чуток ознакамливался с вопросом. Правду не найдешь конешно, но все же некие крайности можно уловить и пресечь.

ПыСы если нет заболевания какого со спиной, в общем везьде советуют, обращайтесь к врачу перед началом любых занятий. Желаю не болеть🙂
 
Последнее редактирование модератором:
да вроде не первый день бегаю) и зимой нормально было. правда, не так часто.
 
у меня стабильно начинают ныть колени под конец первого месяца бега через день
я так понимаю что то типа msm должно помогать против износа суставов но пока на себе не пробовала
 
fiona писал:
да вроде не первый день бегаю) и зимой нормально было. правда, не так часто.
Ищо боли в спине и пояснице от зажатых hamstringsoв, нерастянутых, от сидячей работы, бич многих. Еще tight hips и куча всего. Начнешь заниматься, а стока всего, пипец🙂 поютубь.
 
Mau (11.04.2015, 17:27) писал:
Ищо боли в спине и пояснице от зажатых hamstringsoв, нерастянутых, от сидячей работы, бич многих. Еще tight hips и куча всего. Начнешь заниматься, а стока всего, пипец🙂 поютубь.
Ну да... сидишь-сидишь целыми днями на попе ровно .
А не бывает так, всему свое время. Постепенно, с расстановкой.
 
И не говори. Разумничался, аж стыдно стало. Начал на себе проверять, порастягивался чуток, поотжимался🙂 хорошо!!!🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху