• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Да, лучше в виде каких нибудь классных часов или тому подобного. Чтоб это не было чем то рутинным и обязывающем к зубрежке и гонке за оценками.
 
Удивительно похожие сценарии..  вчера было очень похоже, только у меня.Wilbur (01.04.2015, 16:00) писал:
То есть я его задеваю одним тем фактом, что пишу что либо в его теме? Извини, я этого не знал.
Вот если теперь знаешь, сможешь выполнить просьбу? Не раздумывая над ее значением, просто как просьбу?Мне она например очень понятна. Человеку который так или иначе через общение с тобой теряет, скажем, эмоциональное равновесие, действительно будет неприятно что вот он снова опять ты тут. Он же у тебя не пишет? Не пишет. 
Выходит что так или иначе ты пришел в отместку.. припоминая что "он же у меня писал и мне было неприятно!"
Но больше не пишет. На том вы и закрыли конфликт, вспомни.
 
Цитата:
Вот если теперь знаешь, сможешь выполнить просьбу? Не раздумывая над ее значением, просто как просьбу?
Планета, а если там снова, например Индиго, напишет что то, с чем я на все 100 согласен - то мне как быть? Игнорировать и не поддерживать? Или в ЛС написать? Или в его теме поблагодарить за занятую в беседе позицию? Как лучше, на твой взгляд? 
 
Последнее редактирование:
Если мне важно - я копирую в тему того, кто это сказал - как сейчас я заметь специально не продолжают это там, я перенесла к тебе.

Хотя само вот просто согласие - лично мне чаще просто лень выражать. Другое дело если мне хочется развить идею или спросить что-то..  ну вот я пришла к тебе и развиваю идею ))  Индиго тож не расстроится если ты то что ему адресовано у него и напишешь.
 
Цитата:
Хотя само вот просто согласие - лично мне чаще просто лень выражать. Другое дело если мне хочется развить идею или спросить что-то..  ну вот я пришла к тебе и развиваю идею ))  Индиго тож не расстроится если ты то что ему адресовано у него и напишешь.
С одним сообщением так можно сделать конечно. А если целая дискуссия развернулась в теме, тогда как?
Хочется и поучаствовать, и не нагадить никому... Что в такой ситуации подскажешь?

Цитата:
Если мне важно - я копирую в тему того, кто это сказал - как сейчас я заметь специально не продолжают это там, я перенесла к тебе.
Да, видимо ты права. С одним сообщением лучше в другую тему идти отвечать 🙂
 
Wilbur (01.04.2015, 16:41) писал:
С одним сообщением так можно сделать конечно. А если целая дискуссия развернулась в теме, тогда как?Хочется и поучаствовать, и не нагадить никому... Что в такой ситуации подскажешь?
Даже если ситуация была не однозначная раньше - зависит от того, что буквально тебя просил Жека, то после повторой просьбы - зависит от твоего личного отношения к просящему.
Ну, в моем случае это было бы так.
 
Цитата:
Даже если ситуация была не однозначная раньше - зависит от того, что буквально тебя просил Жека, то после повторой просьбы - зависит от твоего личного отношения к просящему.Ну, в моем случае это было бы так.
Я просто дЖека сразу не так понял. Не понял сразу, что под "не цепляй" скрывается "ничего не пиши в его теме", из за этого все и началось.
 
Поддерживаю Планету, полностью. Просьба, личные отношения в дружбе - очень много значат. Имхо. 
 
Цитата:
Просьба, личные отношения в дружбе - очень много значат. Имхо.
Дружба - это как то громко сказано. Для дружбы надо хотя бы неделю интенсивно пообщаться, чтоб минимально узнать друг друга. А тут всего пару-тройку дней пообщались на строго определенную тему.
Ну и потом дружбы не взаимной не бывает, в отличие от любви, Дружба это когда оба человека хотят дружить...
 
По моим ощущениям с каждым своим новым комментарием, даже коротеньким, в той теме ты как бы говоришь: Я не слышу что ты меня просил. Это не считается, я же веду себя хорошо.. у меня и предлог благовидный ))

Но вчера в похожей ситуации была я и точно тебе могу сказать, изнутри это так не ощущается. Ощущается как повторное и многократное нарушение границ и нарушение просьб. В чем то даже и предательство.
Это не логикой, не умом - чувствами.

Вчера это раскручивалось до того момента, пока Боря не сказал мне прямо: "мне все равно". То есть ему все равно на мои чувства.
Ты - другой человек, но своими поступками, в итоге, ты все равно можешь сказать только две вещи.. либо "мне не все равно, и я тебя слышу" - Жеку, в данном случае.
Либо "мне все равно..  (я прав, мне просто интересно.. да я ничего плохого не собираюсь.. пока он первый не начнет.. а мне что, нельзя?! и так далее)".

Еще раз, для тебя может быть целая палитра что ты хотел сказать и что тебе интересно.. но для того кто попросил - и не один раз даже, ситуация ощущается совсем иначе. Как - я описала.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху