• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Добрый вечер!
Жду, если можно, отчётов по питанию сегодня, общему состоянию в течение дня. Усталость, медленность - проходила постепенно, или нарастала, как влияли повторные танцы?
Добрый вечер!
Усталость только выросла, причем даже усталость стала сильнее даже по сравнению с вчерашним днем. Сегодня побаливало все, даже когда пытался вытянуться, что то от груди до живота болело, казалось, что болит одновременно и в груди, и в животе. Короче, к вечеру какая то полная разбитость...
Медленность сохранилась, правда мне тут трудно объективно оценить, мне казалось и продолжает казаться, что во всяком случае я не стал медленнее, чем вчера вечером. Хотя не знаю, может мне это только кажется.

По аппетиту никаких изменений, ни прибавился, ни убавился.
 
 Я обожаю моменты когда мышцы живота настолько ноют что больно смеяться -)
Это не очень просто - во первых должна быть непривычная нагрузка и достаточно для нее мотивации - и во вторых хорошая компания и удачные обстоятельства.. если совпадает - смеяться и чувствовать всем прессом что смеяться немного больно, это вообще счастье.
Но, короче, не боись, ты правда не в форме был, будет не легко по началу - но просто знай что это ок, в порядке вещей.
 


Я подписал 🙂
ИМХО - нужно , достаточно многим.

Должно быть частью ОБЖ, по идее.
 
dok34.ru (01.04.2015, 10:54) писал:
Должно быть частью ОБЖ, по идее.
А что, разве сейчас чем-то таким головы не дурят? В рамках ОБЖ или мед.подготовки. Или уроков труда... Второй вопрос: а что, кто-то и когда-то слушает то, что на уроках впаривают? 
Сейчас буйным цветом цветет нигилизм по отношению к школьному обучению, да и к университетскому тоже. И пока это не изменить - дополнительный предмет будет только дополнительным предметом в расписании, где дети будут страдать, свеся языки на бок и мечтая о звонке. А им про витаминки впаривать будут, как их полезно пить, или, наоборот, неполезно. А кому верить... 
Сколько головы песочат с лекциями о вреде курения - вот есть хоть один человек, которого именно школьные лекции остановили, а не родительская указка?
 
Дурят, увы. Но - петиция шла по всему миру, а не во всех странах все поголовно...нигилистичны. 

Я согласен, что важнее - внедрять любовь к знаниям, к новому, к учёбе. вместо "гонки за оценками". Тогда полноватый или угрожаемый по полноте - сам отыщет в инете этот форум и эту тему, и воспользуется с пользой для себя ценными знаниями 🙂
 
Думаю, действительно большинство школьников на таком уроке будут просто привычно считать минуты до звонка, особо не слушая про витаминки и кашку.У нас в стране это прост о превратится в еще один предмет, где будет гонка за оценками.

Насчет того, что те, кому надо найдут в Сети этот форум... Ну я ни разу не видел результаты с этого форума в первых строках поисковых результатов, например, Гугла. Хотя много разного искал по сексологии, но вот не отражался у меня в результатах этот форум.
Если бы не Оверкоминг - даже не знаю, узнал бы я вообще про этот форум или нет. И я смотрю, многие самые активно пишущие форумчане тоже узнали о форуме на Овере. Так что, Док, наверное нужна поисковая оптимизация. А то форум через поисковик не так просто найти. 
 
Понимаю, что мало перспектив..но я - проголосовал 🙂

Что касается поисковой оптимизации - она, несомненно, требуется. И это важно.
 
dok34.ru (01.04.2015, 11:31) писал:
Дурят, увы. Но - петиция шла по всему миру, а не во всех странах все поголовно...нигилистичны. 
да, надеюсь на это...

Да и по нашим школам, я считаю, что полезно время от времени такие лекции устраивать. Но не в качестве отдельного предмета - школьникам и так слишком много учить всего приходится. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху