• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Покатался на велике, прикольно с ускорением в подъём ехать и на хорошей передаче. Нужно бы мне такие спринтерские ускорения краткосрочные внести в поездки. Ну не то что я в подъем не ускоряюсь, но когда прям хорошо так ускоряешься то прикольно. У меня за домом дорога, там можно с ускорением в подъем и потом скатываться вниз и так в несколько подходов делать. Подъем не крутой, но всё равно наклон есть. И сейчас я прям бегом залетаю, и на большой звезде спереди, ну и сзади типа средняя звезда, раньше б сдох наверное.
Покатался. Потом сделал планку. 2+1+1+1=5 минут.
 
Заказал резинку зеленую. Ну я сестру прошу, ей деньги отправляю, а она на озоне заказывает.
Систер еще грит типа а тебе зачем, ты ж типа умеешь подтягиваться. Я ж прям дар речи потерял:comando:
🙂
 
Покатался сегодня на велике, часов в пять вечера выехал, машин мало на дорогах, воскресенье, ну и жарковато еще. Часа два покатался, ну в хорошем таком темпе. Трусы кстати другие надел и заметил, что спортивки на жопе не потеют и не мокнут, видно трусы не пропускают влагу. А то с другими трусами жопа мокрая🙂 ну и как-то с мокрой жопой не прикольно ездить. А так как я активно кручу педали то жопа потеет.
Буду завтра разбирать трещотку, есть подозрение, что именно проблема в задних звездах и трещотке. Ну потому что на маленькой звезде трещотки начинаются скрипы. Может я там чото с подшипниками намудрил когда разбирал эту трещотку.
Еще сегодня сделал планку - 2+1+1+1 минут.
Надо посмотреть скока я уже эту планку делаю. Ну один день я пропустил, но это не считается. У меня челендж на месяц и один день фигня. Живот явно приобрел тонус, косые мышцы живота. Но хочу еще чего на пресс добавить упражнений.
Смотрю у гимнастов всякие упражнения, чото подмечаю себе. Надоели мне эти фито-няшки ютубовские. Всякие горе-мотиваторщики, психи какие-то или совсем далёкие от начинающих, не понимающие возможности начинающих. Или вообще какие-то залитые фармой и химией, доверия у меня такие не вызывают.
 
Надо попробовать. Видел я как эти резинки к этому делу прилаживают. Но я чот стремаюсь. Ваще эти брусья для меня тяжко. Я ваще боюсь к этим брусьям подходить шоб не позориться🙂
О, важно, спасибо!
Я к однорукому обниманию столбов боялся подойти 🙂
Точно же не выйдет, очевидно же!
Позор, позор!
🙂
 
Ну вы Док пиписечный доктор, типа чтоб пиписька дышала и вентилировалась. Я правильно это понимаю?
🙂
И пиписька, и пипопка 🙂
Вообще, особенно в жару - лучше венитилироваться...
 
Фуф, потренировался.
С резинкой поподтягивался. И поподтягивания с резинкой заметно лучше.🙂 Уже даже не по очучениям, а прям воочию. То есть силовые показатели растут. Но я всё равно сражаюсь с этими поподтягиваниями. То есть борюсь за технику, ну и с моралью борюсь естественно🙂
С техникой подтягиваний такая фигня, что чтоб подтягиваться не надо делать спину колесом и не переносить нагрузку со спины, на мышцы переднего тела🙂 ну вы поняли короче. То есть когда подтягиваешься то можно включить мышцы плеч и даж груди и те мышцы что так сказать на фасаде теле, спереди, при этом снимается большая нагрузка со спины. И типа шоб спину проработать, то надо как бы не скукоживаться а типа распрямляться, грудь колесом типа. То есть неправильно когда скажем впереди себя ты согнутые в локтях руки типа статистически напрягаешь и тянешь чем угодно но ток не спиной. Правильнее образ этакого десантника, разрывающего тельняжку на груди. Ну то есть техника в разрывании тельняжки близкая к правильной технике подтягиваний. Ну такие примерно образы🙂
Уже на днях резинка моя зелёная придёт с озона. И можно будет над техникой поработать лучше, поставить технику так сказать.
Попадтягиваний сделал несколько подходов с резинкой. Перерыв делаю меж подходами 2 минуты. Иногда могу и раньше, если моча в голову ударит и типа щас как спАю. Тогда перерыв меж подходами минуты полторы🙂
Потом перешел к австралийским подтягиваниям. Австралийские подтягивания я делаю при помощи беговой дорожки. То есть есть две трубы у это бег дорожки, там еще можно браться за них во время бега и типа там датчики и пульс замеряют. Это две ручки паралельно друг другу, типа брусья, но между ними расстояние побольше чем у брусьев. И я короче залезаю под эти держалки, берусь за ручки и делаю австралийские подтягивания. Ну как если б я под брусья залезал и брался не за одну трубу, а за каждую трубу руками. Ну и тело не перпендикулярно брусьям а параллельно.
Значит с хватом объяснил. Ну еще я делал так, на свои вот эти ручки клал швабру, руками брался за швабру и подтягивался.
Короче с новым хватом я подтягивался и старался локти не разводить в стороны, а шоб они шли параллельно телу, и как бы за спину, ну и по максимуму стараясь подтягиваться задействую мышцы спины.
Так в общем тож 6 подходов по 12 повторений, ну в последних подходах последние повторения это были скорее попытки повторений, не в полную амплитуду, а скока мог уже себя тащить наверх.. А я ищо ступни в пол упираю и ноги в коленках согнуты, не так что тело всё прямое. Дальше буду стульчик ставить, выпрямлять всё тело и ноги на стульчик закидывать. Типа для продвинутых австралийцев🙂
Потом отжимался от пола. И у меня еще есть стул, типа офисный, не с ножками, а опора стула это труба, ну типа вместо ножек. Если стул этот перевернуть, то получаться брусья, две параллельные трубы, на которых можно как на брусьях отдиматься. Ну я по совету Вито взял резинку, двумя руками упираюсь в трубы и прижимаю резину руками к моим брусьям и резинка проходит под жопой. И меня так сказать пружинит вверх и помогает отжиматься на брусьях. В общем я немного чередовал такие отжимания от брусьев и отжимания от пола. Так тож несколько подходов сделал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху