• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Норм, вот планку я не включаю, пока что ленюсь-боюсь 🙂
По пробежке тяжеловато сначала, после 1.5 кругов посвободнее стало, и тут я вспомнил вчерашнее напутствие о подтягиваниях 🙂
Была борьба мотивов, короткая 🙂
В первый же раз, а вдруг не так, а может сначала как обычно - а уже затем...ближе к вечеру пробовать осторожно ..🙂
Вобщем парафильненько 🙂
Первый раз не знал как - подпрыгнул, а до столба далеко 🙂 подтянулся как есть раз пять...затем опёрся ногами и передвинулся к столбу. Тут уже что-то включилось, первое движение было вниз, типа пробного. Затем пошел вверх, как бы невзначай трогая столб 🙂
Со стороны не знаю, а ощущение терпимое, три раза подтянулся с этими объятиями. На правой, дальше не стал пока изучать вопрос 🙂
Морально приятно, но непонятно, гештальт или не гештальт 🙂
Но спасибо огромное! Направление открылось, дальше уже от меня зависит, как его развивать 🙂
Спасибо!!
29460937_31190.jpg
 
Репортаж с Олимпиады. Наша девушка только что выиграла золото. Все в восхищении ждут, как ее будет поздравлять по громкой связи родная мама. И первое, что эта мама выдает чемпионке: «Ты почему опять бежала ненакрашенная?!».
 
Норм, вот планку я не включаю, пока что ленюсь-боюсь 🙂
По пробежке тяжеловато сначала, после 1.5 кругов посвободнее стало, и тут я вспомнил вчерашнее напутствие о подтягиваниях 🙂
Была борьба мотивов, короткая 🙂
В первый же раз, а вдруг не так, а может сначала как обычно - а уже затем...ближе к вечеру пробовать осторожно ..🙂
Вобщем парафильненько 🙂
Первый раз не знал как - подпрыгнул, а до столба далеко 🙂 подтянулся как есть раз пять...затем опёрся ногами и передвинулся к столбу. Тут уже что-то включилось, первое движение было вниз, типа пробного. Затем пошел вверх, как бы невзначай трогая столб 🙂
Со стороны не знаю, а ощущение терпимое, три раза подтянулся с этими объятиями. На правой, дальше не стал пока изучать вопрос 🙂
Морально приятно, но непонятно, гештальт или не гештальт 🙂
Но спасибо огромное! Направление открылось, дальше уже от меня зависит, как его развивать 🙂
Спасибо!!
Посмотреть вложение 3218
Ну дила, Док со столбами обнимается🙂
😉
Прикольно, Док. Интересный рассказ.
 
Сегодня с резинкой поподтягивался. Всё по той же схеме - по максимуму стараюсь задействовать мыщцы спины. Потом австралийские подтягивания. Хват немного изменил. Тож несколько подходов. Ну тут я прям хорошо понапрягался.
Потом поотжимался от пола, потом с коленочек, потом негативные отжимания. Ну прям совсем не умирал и не нагружался до усрачки.
Специально прям руки не тренирую, только подтягивания, но заметно мышцы сгибающие руки в локтях явно обрисовались.
В общем на этой неделе тренировки закончены. До понедельника отдыхаем. Ну активный отдых типа велосипед, прогулки на свежем воздухе и прочее.
С резинкой, что я купил в общем в ближайшем будущем я буду подтягиваться эти заветные 10 раз. Но я не знаю, может взять всё же еще резинку пожоще, зеленую.
 
Склероз , сорри. Только сейчас, уже дома, вспомнил про подтягивание. Пропустили сегодня, хотя остальное норм делали, в удовольствие. В выходные бывает, что на других площадках делаем что-то иначе, но сегодня вообще не вспомнил. Вуали в реале, называется, блин ...
Ладно, поправлюсь 🙂
 
Screenshot_2021-08-07-12-51-14-206_com.android.chrome.jpg
Вот такую резинку я заказывал и она у меня есть.
Screenshot_2021-08-07-12-52-24-308_com.android.chrome.jpg
И вот такую думаю еще заказать. Она упругее, будет больше помогать. Стоит немного дороже на 200 р. Ну по отзывал и по вопросам прошелся, в общем тем кто хочет научиться подтягиваться и делать выход силой, всем эту резинку советуют взять. Ну то есть позже при разучивании выхода силой она пригодится мне, ну и сейчас для подтягиваний пригодится.
Щас еще пороюсь, поизучаю сабж.
Там 36 кг, там 54 кг. 18 кг плюс помощь.
Если чо то можно будет в резинку упираться не пяткой вытягутой ноги, а коленкой ноги согнутой, и натяжение будет меньше и помощи меньше.
 
Для выхода силой нужны будут высокие подтягивания - до груди, и даже до живота. Значит еще один плюс в пользу зелёной резинки.
 
На брусьях ещё с их помощью отжимаются.
Надо попробовать. Видел я как эти резинки к этому делу прилаживают. Но я чот стремаюсь. Ваще эти брусья для меня тяжко. Я ваще боюсь к этим брусьям подходить шоб не позориться🙂
 
Надо попробовать. Видел я как эти резинки к этому делу прилаживают. Но я чот стремаюсь. Ваще эти брусья для меня тяжко. Я ваще боюсь к этим брусьям подходить шоб не позориться🙂
Можно потом, как 30 раз начнёшь нормально тожиматься от пола.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху