Страх, что "не встанет" или что девушка узнает о том, что в прошлом были гомосексуальные связи

Kir

Member
Здравствуйте. Мне 30 лет, бывший типо "би", хотя на деле это все привело к нарушениям психики и комплексам в общении с противоположным полом, чувствую потребность в совете и поддержке, планирую обратиться к специалисту. Хочу полноценную семью, сам занимаюсь спортом, волевой, ответственный... Но что-то внутри меня останавливает начать отношения с девушкой, внешне очень стали привлекать, эмоциональная потребность появилась в женщине, ведь ни один мужчина тебе этого дать не сможет... Кстати вожделение к мужчинам пропало, ещё года два назад, но появился страх, что с девушкой не получится. Как быть? Думаю, что сначала нужно пройти курс психотерапии?
 
«или что девушка узнает о том, что в прошлом были гомосексуальные связи»
Ну хз, меня бы это наоборот завело.
Сорян, что лезу впереди Дока.
 
Благодарю всех за ответы, аж на душе легче стало. Надо воспринимать свою ситуацию как задачу, а не как проблему. Но иногда кажется, что "один не вытащу"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху