Страх, что "не встанет" или что девушка узнает о том, что в прошлом были гомосексуальные связи

Ну в моем случае "это все" т.е. бисексуальность в подростковом возрасте привело к тому, что к 20 годам меня стали привлекать мужчины, сначала хотелось просто эмоциональной связи (как с Отцом), но потом появилось чрезмерное вожделение, которое за последние два года стихло, спасибо посту и молитве! Теперь хочется чтобы гетеросексуальное влечение вернулось, так как в однополой связи я перспектив никаких для себя не увидел.

Да, я верю в возможность того, что я стану гетеро, для меня это будет счастье. От девушек не отрекался.

Семью хочу для продолжения рода, взятие ответственности и становлении себя как мужчины.

Спортзал посещаю, пробежки и велосипед.

"Тут если я понял правильно - описана "сшибка", когда девушка внешне привлекает, нравится - но "подойти для знакомства" кажется чем-то запредельным. Как прыгать в пропасть без гарантии, что параплан сработает :)
Примерно так?" ВОТ ЗДЕСЬ ВЫ АБСОЛЮТНО ТОЧНО ПОДМЕТИЛИ!!! Вот этот барьер охота преодолеть!)))

Есть потребность в девушке-друге, соратнице, будущей жены и матери наших общих детей. Хочется проявить свои лучшие качества с любимой.

"Невроз ожидания неудачи - частое явление у дебютантов, даже без такой особенности как би или ГС..
У абсолютных натуралов, можно сказать.
Но с тревожным характером, особенностью личности.." ВИДИМО У МЕНЯ ИМЕННО ЭТОТ НЕВРОЗ!!! НЕ ПОПРОБОВАВ УЖЕ ГОТОВЛЮСЬ К НЕВДАЧАМ! КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ? СКОЛЬКО СТОИТ ЗАОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ У ВАС?

Ну, сначала, наверное - разобраться, что с Вами происходило и происходит ? :)
Да, готов разобраться и надеюсь, что Вы мне в этом поможете! Можно адрес вашей электронной почты?
 
Ну кстати да. В серьёзных отношениях меня бы это напрягало.
Да любую нормальную девушку это не устроит, как и парня, если девушка будет ходить к подругам. Если честно, то я не верю в би сексуальность где влечение 50 на 50. Все равно к кому-то тянет больше! Но тут уже выбор каждого, я свой выбор сделал и хочу 100 процентное влечение к девушкам, с парнями достаточно общения и общих дел.
 
Может связь есть, но чаще - не напрямую.
Тем более - Отцы бывают разные..


Сочувствую.
Но - так же, как и потеря матери девочкой именно на глазах (суицид ,например, именно на глазах около 7 лет..) - это может дать наоборот возможность продолжить дело отца или мамы, желание оправдать их доверие и любовь..


Тут я согласен.
Двойные стандарты - это сейчас достаточно наглядно бывает.


Хм, отбросить?
Многие пытаются "забыть", "отбросить", "потерять", и так далее.
Что предполагает перенос событий прошлого в подсознание ("за дверку" по форумной терминологии) с последующим ..вылезанием или воспоминаний или последствий тех событий. И как правило - невовремя.
У меня племянницы две погибли много лет назад, в 14 и в 5 лет.
И их сестра, которая была в животе мамы (и родители не знали о ней долго!) - росла под давлением того, что вся семья была в горе и печали, что часть жизни, немалая - была посвящена теме смерти, внезапной смерти, теме смысла жизни и пр - и это давило на ребёнка почти непрерывно...
Так вот..года в три ,может около четырёх , не помню точно - девочка лежит на полу на выходе из кухни, играет. Папа идёт из кухни и перешагивает её ноги. Затем через минуту идёт обратно и перешагивает снова, со словами "надо перешагнуть обратно, а то расти не будешь!"
И тут у ребёнка истерика. "Перешагни снова! не хочу расти! НЕ хочу умирать!" Примерно так по смыслу, близко к тексту...
Потребовалась некоторая психотерапия, для того, чтобы этот страх - убрать. Не загонять вовнутрь, подальше! Не отбрасывать по типу "не думай об ерунде!"
А проработать, обсудить - и дать , показать что было в прошлом у сестёр ,и как уберечься в будущем от этого...
Ребёнок видел изначально, в свои 3-4 года _только_ один путь, не взрослеть.
Вырастешь до 5 лет, и всё...нельзя взрослеть. Императив, я бы сказал. Логика железная.
А у взрослого, в том числе у Вас-нынешнего - уже есть и другие доводы, по идее, чтобы обсудить с Собой-малышом те события, даже если это будет горько поначалу.
Цель - проработать и дать новые силы тому малышу, показать новые пути, в некотором смысле - исполнить роль Отца для него...


Это пожалуйста. Но - лучше правильным путём и с пониманием происходившего, происходящего сейчас..
ИМХО.
"Цель - проработать и дать новые силы тому малышу, показать новые пути, в некотором смысле - исполнить роль Отца для него..." ВИДИМО ЭТА ЦЕЛЬ ДЛЯ МЕНЯ! 100 ПРОЦЕНТОВ!!! ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ.
 
Да любую нормальную девушку это не устроит, как и парня, если девушка будет ходить к подругам. Если честно, то я не верю в би сексуальность где влечение 50 на 50. Все равно к кому-то тянет больше! Но тут уже выбор каждого, я свой выбор сделал и хочу 100 процентное влечение к девушкам, с парнями достаточно общения и общих дел.

Ну меня бы вполне устраивало в определённом формате отношений. Мне бы это стало напрягать, если бы пошли разговоры про свадьбу и детей. Я невротик, мне нужны устроенность и опора. Да, и гетеро-муж может уйти к другой. Но если муж гей* или склонный к гомосексуальности би, есть шанс, что его влечение ко мне, которое либо появилось само, либо было им из себя выдавлено, закончится. Это же такая мука - жить с человеком, которого не хочешь целовать и с которым неприятно спать. То есть такой мужчина может уйти, даже если в браке на видимом уровне будет все хорошо. А это слишком большой риск. Вдруг я ему троих детей рожу, а он уйдёт к смазливому пацаненку? А я что, как свиноматка ему? Не, если с этой точки зрения смотреть, я бы не рисковала.
Но пообщаться/повстречаться могла бы, чего нет, интересный опыт.

Ну и не забывайте, что я не все. Кто-то может и замуж так выйти не против.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху