Ставят диагноз схтб хелп.

  • Автор темы Руслан
  • Дата начала

Всем добрый день. Ходил уже к 3 урологу. Анализы чистые. Ставят схтб


  • Всего проголосовало
    4
Еще один нюанс заметил. Когда ходишь не в обтягивающем белье то боль как будто меньше ощущаешь
 
Добрый день!
Приехал, вернулся к Вам.
Трузи не делали. Узи делали. Через живот . На полный мочевой . Попробую вытащить все что есть. Просто в другой стране.
Да, понимаю, постараемся разобраться.

В туалет хожу нормально. Никаких отклонений. Ни жжения ни задержки мочи. Ни частвх позывов. Единственное уже сейчас стал замечать что последние капли как то недовыдавливаются.
/Это может не относиться к проблеме, а может и относиться -проверяем по изменениям этого сиптома при усилении воспаления или\и болей.
Если синхронно (пусть не строго в те же сроки!) колеблются эти проявления - предположительно проявления простатита, да.
Если разницы нет при воспалении и без, с болями и без - могут быть варианты.

Мазок делал прям с головки. Что то нашел врач. Даже назначил лекарства но что и как я вам позже отпишусь. Надо взять всю историю и перевести. Пару дней примерно.
Ок.
Мазал неделю ацикловиром когда сказали что это герпес. Неделю насколько помниться. Не помогло. Клотримазолом сам мазал не помогло. Больше никаких мазей не использовал.
Ок.
"Осушение" кожи головки, вроде было на сайте и форуме - использовали?

Неужели они кандиду по всем анализам так и не смогли распознать. Мочу я сдавал раз 5-6 , 3 раза сок простаты. 2 раза в уретре брали один раз пластиковым ершом и разок ватной палочкой. Ну и разок отпечаток с головки делали. Может надо какой расширенный анализ сделать ну либо может с провокацией какой нибудь . Я уж думаю может какой новый вид бактерии появился которвй не могут распознать?)))
Вот тут в лабороторном прайсе увидел.
"Комплексное исследование микрофлоры урогенитального тракта у мужчин "Андрофлор®"(Комплексное выявление ДНК условно- и безусловно-патогенных микроорганизмов, суммарной ДНК всех микроорганизмов(общей бактериальной массы) и геномной ДНК человека) (32 микроорганизма)"
и есть такой же ,но на 15 микроорганизмов. Может все таки какой нить микроорганизм врачи не могут увидеть так как делают стандартные анализы ? Как думаете, такое может быть?
Андрофлор - имеет смысл, он не ищет живые-неживые микробы(как посев), ищет и находит "всё, что есть".
Затем уже можно уточнять..

Сегодня увидел катышки белые. Раньше вроде не замечал. Неужели врачи за столько анализов не смогли распознать кандиду? Или она могла появитбся от большого количества лекарств?
МОгла появиться, конечно - антибиотики это дают довольно часто. ну и лето, если жара несколкьо дней подряд...способствует.

Еще один нюанс заметил. Когда ходишь не в обтягивающем белье то боль как будто меньше ощущаешь
Тут - понятно ,невралгия может давать "отдавание" боли, усиливающееся в обтягивающем или более свободном белье.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху