Ставят диагноз схтб хелп.

  • Автор темы Руслан
  • Дата начала

Всем добрый день. Ходил уже к 3 урологу. Анализы чистые. Ставят схтб


  • Всего проголосовало
    4
Р

Руслан

Guest
Вот и мне ставят схтб , я в шоке. Анализы говорят в норме..
 
Был у 3 урологов. Анализы чистые. Лечили от всего. Толку нет. Как быть?
 
Так и не понял как и где тут писать. Из телефона крайне неудобно
 
Добрый день!
Как и обычно на форумах - вначале желательно зарегистрироваться, стать полноценным форумчанином, создать Вашу личную тему (частично Вы это уже сделали), и в ней (как обычно на приёме у хорошего врача!) - подробно описать - что именно беспокоит, с чего началось, что показало обследование у этих ВАших урологов, чем Вас лечили конкретно и было ли лучше хоть на короткое время...
С этой информацией можно будет видимо помочь ВАм.
Жду.
 
Ну вот вроде бы разобрался. В марте случился незащищенный секс. Праздник и алкоголь сделали свое дело. Уже на утро я у барышни заприметил прыщики в интимном месте. Не придал значения так как тот момент был в сильном стрессе от развода, можно сказать мне было пофиг. На следующий день почувствовал жжение и покалывание в районе головки и в уретре. Появились красные пятнышки на головке. В принципе сильно не беспокоили, но одновременно с этим появился большой фурункул возле паховой области чуть выше сбоку. То есть сразу много в одном гнезде. Наверное штуки 4. Я пошел в ближайшую больницу по поводу фурункула там мне сделали уколы , дали таблеток. Заживало примерно месяц. И тут спустя 3 недели появляется чуть ниже еще один фурункул и тоже большой. Учитывая что у меня их никогда не было это меня очень насторожило. И тут проблема урологического характера начинает усиливаться. Появляются рези жжение. Головка еще больше краснеет. В туалет хожу нормально никаких осложнений. Вылелений никаких нет.Иду к урологу. Берут анализ мочи. На руки не дали. Сказали все чисто это у вас герпес. Выписали таблетки и мазь ацикловир. Естественно мне это не помогает. Проходит примерно месяц жжение и покалывание не проходит. Потом сказали что неспицефический уретрит, лечат бестолку. Иду в другую больницу сдаю мочу и сок простаты. Врач утверждает все чисто и утверждает что это простатит. Лечим простатит таблетками. Не помогает. Добавляются боли в простате. Делать нечего. Лечу домой. Сдаю анализ мочи, сока простаты, крови. Врач говорит все чисто. У вас простатит. Лечим простатит. Лазером, массажем, куча уколов утром и вечером. И капельницы утром и вечером. Во время этого лечения чуть отпустило. Как только прекратилось лечение все вернулось. Тотко боли в простате усилились. И на головке сейчас маленькие красные крапинки. Врач почему то не видих их. Говорит норма
 
На данный момент, От головки какой то кислый запах постоянно.жжение головки я так понимаю и внутри и снаружи. Периодически болят яички и простреливает простата Ни выделений ничего нет. Извините за сумбур пишу в первый раз. Чего то не помню. Какик то анализы остались могу прислать
 
На данный момент, От головки какой то кислый запах постоянно.жжение головки я так понимаю и внутри и снаружи. Периодически болят яички и простреливает простата Ни выделений ничего нет. Извините за сумбур пишу в первый раз. Чего то не помню. Какик то анализы остались могу прислать
Да, анализы в скане выложите, замазав личные данные, пожалуйста. Я вечером буду на компе, посмотрю внимательно.
 
Это предпоследние . Сделали перед лечением простатита. Лазер. Массаж. Уколы. Капельницы. Таблетки
 
На днях заберу еще анализ последний. Кровь. Моча и незнаю как точно называется в уретру ершиком шерудят. Просто время надо чтоб забрать и перевести с корейского на русский
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху