Статья "Трансгендер FtM, - видны ли ошибки родителей?" Критика.

В общем али я тормоза отпущу, то я выдам такоя девочке трансгендеру, скажу какая она дура, и все соответственно и расскажу шо женщина это прекрасно, ага. Фиона, а у вас так? Тут общее имхо.:)
 
Фиона, слабо по типу мне и не надо, подумаешь классики для тупых девочек или реально слабо?
Имхо вопрос и вообще примерный тип размышлений один из ключевых.
А так можем косы повыдергивать и расцарапать:)
за волосы не хватать в мальчишеских драках это истина, нарушение которой до сих пор вызывает недоумение.
 
Mau (07.06.2014, 12:19) писал:
Тут общее имхо.:)
Тут общее, да.
"быть другим полом лучше".

Mau (07.06.2014, 14:00) писал:
Фиона, слабо по типу мне и не надо, подумаешь классики для тупых девочек или реально слабо?
Реально слабо Никогда не играла ни в резиночки, ни в классики, тока в войнушку
 
Окей, ясно, Фиона. Многое просто тупо не распробаванно, что вызывает и страх и недоумение и некое отторжение. Все поправимо имхо.
На танцы хожу, кавалер я значит, а могу быть мужиком что считает танцы бабским делом и вот как Маша доминанта описывает своего лежит пузо чешет а вокруг вертятся:)
 
В общем вот такая петрушка, знакомо? В зеркальном отражении? Феминисток и геев* отстаивающих свои био полы не понять. А ежели они космос свой выдають из научной фантастики то ваще пипец. Ощущение обложенности со всех сторон. Вот такие войнушки:)
 
Фиона, вот у меня была проблема, так это зарождающаяся мужественность, ну там начиная с формировния скелета по мужскому принципу, ломки голоса. Очень не хотел этого, и хотелось оттянуть. И вот мне интересно как у Вас было с женственностью?
 
Ой, я обожал в солдатики играть Такие битвы с двоюродным братом забабахивали...

А ещё моделями какое-то время увлекался, самолёты там всякие, корабли. У отца много было учебных журналов по зарубежной военной технике. Так я брал бумагу, спички, клей, фломастеры... и классные модельки ведь получались! Размером с пару спичечных коробков, но с деталями всякими.

Вспомнилось просто
 
Есть хороший фильм на тему, казахский, если не ошибаюсь, "Секер".
Кто посмотрит, напишите свои соображения, пжста
 
Последнее редактирование:
fiona (17.06.2014, 18:18) писал:
Есть хороший фильм на тему, казахский, если не ошибаюсь, "Секер".
Кто посмотрит, напишите свои соображения, пжста
Спасибо, гляну. Мальчики не плачут смотрено?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху