Статья "Трансгендер FtM, - видны ли ошибки родителей?" Критика.

Контрразведка это здраво! Монгольским братьям привет!

Выдам тайну :)
Кирилл защищает права всех...кому грозят психиатры, короче. С транссексуалами общается, но боюсь что в определенном ключе. Анализ прошлого, семьи трансгендера в этот ключ вроде бы не входит. Могу ошдрься, конечно.
Что касается меня, то я работаю с трансгендерами нечасто, раз в несколько месяцев. Это дети, 3-10 лет, разного биологического пола. Смотрим гормоны, неврологию, ну и психологию разумеется. И с родителями общаемся, а если детдомовский ребенок - то с воспитателем обычно.
С ребенком обычно находим общий язык, с родителями..тоже, в общем.
Всегда ищу непредвзято причины, самому же интересно :)
Пока все планово, неожиданностей не встречал. Практика подтверждает, тьфу*3
Это если коротко. Исключить, что хоть завтра может прийти кто-то с чистой неврологией я не могу, разумеется. Но пока вот так.
 
dok34.ru (06.06.2014, 22:03) писал:
Выдам тайну :)
Кирилл защищает права всех...кому грозят психиатры, короче. С транссексуалами общается, но боюсь что в определенном ключе. Анализ прошлого, семьи трансгендера в этот ключ вроде бы не входит. Могу ошдрься, конечно.
ОК, спасибо за пояснение, Док
Кстати, я могу объяснить, например, почему все детство я хотела быть пацаном. Да и во взрослом тоже. Куча выгод. Можно почитать какое-нибудь феминистическое сообщество, где участницы (зачастую очень болезненно) пытаются доказать, что "женщина - тоже человек".
А от ролика ощущение, что предки решили поиграть в игру.
 
Последнее редактирование:
Неа Фиона выгодно быть женщиной:) пилишь и пилишь, он в грудь бьет типа мужик, а ты его пилишь, потому что ты прохавала что его мужик это чушь собачья. Мелкие радости у каждого. А еще вы не думали шо те ж феминистки дальше носа не видят, хоть и сыпят миром во всем мире?
 
Mau (07.06.2014, 01:47) писал:
Неа Фиона выгодно быть женщиной:) пилишь и пилишь, он в грудь бьет типа мужик, а ты его пилишь, потому что ты прохавала что его мужик это чушь собачья. Мелкие радости у каждого. А еще вы не думали шо те ж феминистки дальше носа не видят, хоть и сыпят миром во всем мире?
Разные бывают сценарии, Mau, и ты пилишь, и тебя пилят. И кулаком не в грудь, а в лицо. И у каждой феминистки своя причина, почему она видит так, как видит.
В данный момент мы ведь обсуждаем, почему женщины хотят стать мужчинами, а не наоборот
 
Меня всегда волновало, когда в группе, в детской, встречались два трансгендера разного биологического пола..

Группа детская, игровая терапия, где каждый может отстаивать свое "политическое" !
А дети, если достаточно бойкие..они столько слов знают!
И кулаки имеют, что мальчик желающий ходить в юбочке, что девочка-мальчишница.
Весело, и очень бурно может быть. И они видят друг дружку..кто идиотом, кто провокатором. Ну как можно быть Тем, и отказываться? Врет!

Им, детям, сложно увидеть то _общее_ , что их обьединяет!
Нам же сие возможно. Две стороны одной медали... А не кто лучше, вековечная битва Наших со Злом!

Доброе утро!
 
dok34.ru (07.06.2014, 09:01) писал:
Им, детям, сложно увидеть то _общее_ , что их обьединяет!
Нам же сие возможно. Две стороны одной медали... А не кто лучше, вековечная битва Наших со Злом!
намек понят!
Доброе всем!
 
Ура! Доброе утро!


 
Добрый день. Ага, можно с Фионой ржачь замутить:) она мне в лесенку на перекладине поиграть предлагала, а в резиночку и классики слабо?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху