Статья "Трансгендер FtM, - видны ли ошибки родителей?" Критика.

fiona (18.06.2014, 20:53) писал:
Che (18.06.2014, 12:02) писал:
А для вас такими карикатурными что ли мужчины кажутся?)
Разные встречаются персонажи, карикатурные тоже.
Согласен. Люди разные бывают, мужчины - тоже


Kirill89_3 (18.06.2014, 12:49) писал:
Это аверсивная терапия Фионы, ну чтобы мужчиной не стать. FtM. Если у вас аутогинефилия, то чтобы не стать женщиной, то можно внушать себе, какие женщины противные...Брррр. Но я не думаю, что это даст продолжительный эффект.
Цитата:
Есть такое, да. Проблема в другом. Чтобы нравиться определенной категории женщин, надо "косить" под обезьян.
У-УУУХ! Ух! УУУУ-УХ!
 
Mau (18.06.2014, 13:31) писал:
Хожу на танцы, я танцую, хорошо быть ловким и сильным четким и конкретным, знаете у ребят вовсе как раз нету этого врожденного качества, для танцев это ставится обязательно, хорошо чтобы было, тренировки, тренировки тренировки.
Мне тоже в последнее время нравится танцевать
Mau (18.06.2014, 13:31) писал:
А женщины? Их восприятие претерпело изменения? Что такое женственность?
Если честно, трудный вопрос. Наверное да, тоже кое-что изменилось. Перестала хотеть защищать их от обезьян
Ну а женственность... мне кажется, она во мне только-только начинает просыпаться. Стала позволять себе быть женщиной.

Mau (18.06.2014, 13:31) писал:
Хожу на танцы, я танцую, хорошо быть ловким и сильным четким и конкретным, знаете у ребят вовсе как раз нету этого врожденного качества, для танцев это ставится обязательно, хорошо чтобы было, тренировки, тренировки тренировки.
Мне тоже в последнее время нравится танцевать
Mau (18.06.2014, 13:31) писал:
А женщины? Их восприятие претерпело изменения? Что такое женственность?
Если честно, трудный вопрос. Наверное да, тоже кое-что изменилось. Перестала хотеть защищать их от обезьян
Ну а женственность... мне кажется, она во мне только-только начинает просыпаться. Стала позволять себе быть женщиной.
 

Каждый танец - может быть откровением.. Может конечно быть и просто движением под музыку :)
 
др-др-др, ха-др-хохо, ммммм, ааааааааа, оооооооо, уа уа уа, мх мх мх, хе хе хе хе хохо хехе Аааааааа!!!
 
fiona (18.06.2014, 20:57) писал:
Mau (18.06.2014, 13:31) писал:
Хожу на танцы, я танцую, хорошо быть ловким и сильным четким и конкретным, знаете у ребят вовсе как раз нету этого врожденного качества, для танцев это ставится обязательно, хорошо чтобы было, тренировки, тренировки тренировки.
Мне тоже в последнее время нравится танцевать
Mau (18.06.2014, 13:31) писал:
А женщины? Их восприятие претерпело изменения? Что такое женственность?
Если честно, трудный вопрос. Наверное да, тоже кое-что изменилось. Перестала хотеть защищать их от обезьян
Ну а женственность... мне кажется, она во мне только-только начинает просыпаться. Стала позволять себе быть женщиной.

Mau (18.06.2014, 13:31) писал:
Хожу на танцы, я танцую, хорошо быть ловким и сильным четким и конкретным, знаете у ребят вовсе как раз нету этого врожденного качества, для танцев это ставится обязательно, хорошо чтобы было, тренировки, тренировки тренировки.
Мне тоже в последнее время нравится танцевать
Mau (18.06.2014, 13:31) писал:
А женщины? Их восприятие претерпело изменения? Что такое женственность?
Если честно, трудный вопрос. Наверное да, тоже кое-что изменилось. Перестала хотеть защищать их от обезьян
Ну а женственность... мне кажется, она во мне только-только начинает просыпаться. Стала позволять себе быть женщиной.
Вот и хорошо, тоже прям себе нравлюсь как мэн, кавалер, типа я танцую, правда руки держать обнимая партнершу пипец тяжело
И я тоже стараюсь поменьше лезть в чужие дела, соблюдаю стараюсь нейтралитет.
 
Kirill89_3 (18.06.2014, 12:49) писал:
Это аверсивная терапия Фионы, ну чтобы мужчиной не стать. FtM. Если у вас аутогинефилия, то чтобы не стать женщиной, то можно внушать себе, какие женщины противные...Брррр. Но я не думаю, что это даст продолжительный эффект.
Не знал, интересно. Работать, конечно, навряд ли будет такое...
fiona (18.06.2014, 20:53) писал:
Есть такое, да. Проблема в другом. Чтобы нравиться определенной категории женщин, надо "косить" под обезьян.
Может быть, не стоит тогда нравиться этой категории женщин?
 
Может и не стоит. Имеет смысл задуматься :)
И учесть две минимум вещи, фактора.
Первый, что на самом деле ищет такая леди, а что у нее декларируется? И что сам хочешь, в той же глубине души? И если эти глубинные желания друг друга лополняют..можнл и подыграть чуточку! Уууух! Ууух-ух!


Маршрутку трясет, описки лезут, блин! :)
 
Может быть, не стоит тогда нравиться этой категории женщин?[/quote]
И правда, не стоит. Ну их...
 
Может быть, не стоит тогда нравиться этой категории женщин?
И правда, не стоит. Ну их...[/quote]
Леди и джентельмены, тут я вижу все же слом, будем мы идти к счастью любви или же будем обретать любовь и счастье пиная этих ну их. В конце конов ведь можно и понравится и этой категории женщин, хрен ведь знаешь, а у тебя уже записано шо этой категории нравитмя не надо и всячески избегать того шо может им понравиться:)
 
Кстати да. Вот решил этим дамам странным не нравиться. И что? Что конкретно? Для ребенка, подростка инструкции!?
Не хочу быть мачо для ребенка означает анти-мачо.
Один из наших форумчан мечтал быть большим и мускулистым. Может и будет еще, не будем зарекаться :)
Но пока он мелкий и юркий, и усилия накачаться, без анаболиков по крайней мере - эффекта большого не дают.
Что рождает мозг ребенка, подростка - какую идею? Преимушества мелких ловких пацанов и управление ими больших туповатых дядек. Гениально!

Так вот, избегая контактов с требовательными к мачо дамами - легко начать избегать всех леди подряд. Обжегшийся на молоке дует на все жидкое, избегающий конфликтов с дамами может начать избегать дам вообщше..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху