Болезни и старение - то, чего мало кто избежит :)

dok34.ru

Moderator
 
Последнее редактирование:
Оно - обозначает направление. Я убедился, что не я один в этом поле воин :)
И это - хорошо.

Пищевые добавки -такой путь возможен. но не в ту сторону, что видится сейчас, в посте выше.
ИМХО :)
 
Давно хотела про эту бабулечку запостить сюда:

И еще вопрос, Док:
Вы когда-нибудь занимались "чисткой печени и желчного пузыря"? Какими-нибудь травками или другими доступными методами?
Подумала, лучше раньше пить "Боржоми", чем позже
 
Последнее редактирование:
Хорошая бабулечка, да.
Спасибо!

По чистке..
Вариантов много.
Самое простое - или тюбаж или травки\минералка.
Первое - разом интенсивно. Можно если нет камней. Песок допустим.
Второе - медленно, но тоже хорошо.
И диета, в обоих случаях!

Если коротко :)
Спрашивайте.
Я лично предпочитаю аналог первого на выходе из разгрузочного цикла.
Но тут можно обсудить предпочтение :)
 
Продолжаем рубрику:
Цитата:
Все дело в умении жить настоящим, которому я научилась за последние 25 лет. На самом деле в этом и есть ключ к тому, чтобы получать искреннее удовольствие от жизни. Радоваться жизни вовсе не означает постоянно испытывать беспричинную эйфорию. Как раз наоборот, с возрастом я поняла: первый шаг к обретению радости жизни — честно и открыто принять реальность, принять все как есть. Реальность далеко не безупречна, я это понимаю. Но суть именно в том, чтобы взглянуть правде в глаза. Этот подход творит настоящие чудеса. А еще, если говорить о радостях, после шестидесяти я очень полюбила танцевать.
Еще одна энергичная бабуля:
 
Доброе утро!
Мой прошлый главный врач сейчас на пенсии, ей за 80, но участвует во всяких мероприятиях коллектива. И регулярно удивляет молодых коллег своим..шпагатом, например :) садится на шпагат, без особой подготовки, и изящно встаёт обратно :)
Яркая леди, любящая нарядно одеваться, ещё из советского времени. И в достаточно здравом уме..
Про физподготовку. Она говорит, что иначе не может. Иначе будет все болеть. Выходов всего два.
Садиться на постоянное лечение, обезболивание, гипотензение :) и всякие фесталы с ношпами.. Помогает жить..как многие.
Садиться на шпагат, то есть на ежедневную несколько-часовую физкультуру, диету разумную, ежедневные радости от простых человеческих вещей,.. И жить как тоже многие, не выходя из строя и радуясь жизни :)
 

Подумаю , интересно.
 
Всех форумчан с Новым Годом и Рождеством! 
Стрельниковская дыхательная гимнастика:
В инете почитаете для чего она и от каких болезней помогает 
 
Вы знаете, что в преклонном возрасте у многих повышается давление и что самое страшное может привести к гипертоническому кризу. Как распознать признаки гипертонического криза и оказать первую помощь больному, прочитайте в гугле
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху