Болезни и старение - то, чего мало кто избежит :)

Так и не настроил пока большие pdf...
 
:emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
завтрак съедай в одиночку,
а чтоб победить полноту
обед раздели с собакой,
а ужин отдай коту
 
Как обычно в СМИ переврали :)
Если не видно кому - дам первоисточник
 
:)
 
Мне нравится и зира и корица!
Буду ещё больше их класть! :)
 
Источник такой, но сама связь имеется, имхо.
И это открывает пути решения :)
 
Перевод, в связи с важностью темы для всех.
 
Перевод, в связи с важностью темы для всех.
У меня родственница заболела диабетом, после переезда в большой город и увлечения Колой и красивым фастфудом. Говорили врачи, что не связано, как бы само собой возникло, а моя сестра винила себя за это. На родине и в деревне, в степи ни чем не болела практически девочка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху