Болезни и старение - то, чего мало кто избежит :)

Лечат :)
И физиопроцедуры, и лфк.
Именно улучшение кровообращения в основе :)
Улучшение питания пораженного отростка всегда плюс, но укомплексе. Неграмотно дядька пишет. Вот очень злой просто, но грамотно.
 
Улучшение питания пораженного отростка всегда плюс, но укомплексе. Неграмотно дядька пишет. Вот очень злой просто, но грамотно.
Как есть :)
Я не всегда приношу готовые решения.
Иногда - целую книгу требуется прочитать, чтобы правильно понять мысль в предпоследнем абзаце.
Очень злой - профи, мне многое знакомо из описываемого, и изнутри больных, и изнутри врачей. Да он и не ставит непроходимой границы между :)
Не зря же пишет про свой алкоголь или болячки.
А тут - наблюдения, которые можно обсудить, можно оттолкнуться от них и идти дальше.
Такая цель. Как и другое на том ресурсе, напомню :)
 
Очень злой - профи, мне многое знакомо из описываемого, и изнутри больных, и изнутри врачей. Да он и не ставит непроходимой границы между :)
Не зря же пишет про свой алкоголь или болячки.
Мой любимй афтор, хоть и на бздене.

Я некоторых ресурсов тоже избегаю. Я могу почитать с часок, но регулярно не. Зачем себя гвоздем в болячку?
 
Согласен с Вашим подходом.
Он _очень_ отличается от Уилова "от 84% россиянчиков ничего хорошего не получить, даже смотреть не буду!" :)
 
Не только о старении. Ещё и о смысле жизни. См комменты при желании.
 
"а быть старым, это хорошо?"
В одной фразе не скажешь :)
 
Имхо это Дарвин.
Когда апатия наступила, это собственно срыв шансов на обратный путь.
Хотя без воды 40 дней...не очень верится, имхо.
 
Обзорно -философское
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху