Болезни и старение - то, чего мало кто избежит :)

"Вот так вот однажды с такой же вакханалии у нас с друганами и началась трезвая жизнь, когда в очередной пятнично-на-понедельничный дачный расколбас, после баньки, под тестеву чачу с шашлычком, уже подпитые, мы сидели во дворике, жевали мясо ...

... и тут жена друга и говорит, чё у вас всё одно и тоже каждые выходные, дача, баня, алкашка .. вы бы хоть для разнообразия, хоть бы ... да хотя бы вон на чердаке мой (розовый(!)) горный велосипед, взяли бы и съездили в горы, что ли?!

- Идея упала на благодатную пьяную почву, тут же нами был разработан план, как друг берёт (розовый (!)) вел с чердака, я беру вел в прокат и мы вот буквально на следующие выходные вместо алкашки и бани едем на БАО (Большое Алматинское Озеро) на велосипедах!!!

- Мужик сказал мужик сделал!


Далёкий 2013
h-7.1691131479.jpg

С тех пор утекло много воды, мой друг стал Айронменом (проплыл, пробежал и проехал на веле марафонскую Айронменскую дистанцию и выжил), мы на путешествовали на велосипедах тысячи км., а бухать и вакханали с тех пор больше не тянет. Такая вот грустная история.)"
...:)
 
- Идея упала на благодатную пьяную почву, тут же нами был разработан план, как друг берёт (розовый (!)) вел с чердака, я беру вел в прокат и мы вот буквально на следующие выходные вместо алкашки и бани едем на БАО (Большое Алматинское Озеро) на велосипедах!!!
Хочу как нибудь начать работать, купить велик, не скоростной, может с корзинкой. Цвета бирюзового. Гонять туда сюда. Верно говорят, что часто проблемы возникают в голове, когда что-либо становится преувеличенно страшным и пугающим. У меня сейчас деньги есть, думаю что на приемы психотерапевта хватит, покопаться в прошлом, чтоб улучшить настоящее, отпустить и простить прошлые обиды, в том числе проработать школьный период
 
— Почему борщ такой жидкий и без мяса? — Я варила точно по рецепту из кулинарной книги, оставшейся от твоей прабабушки! — И что там написано? — «Возьми мяса на десять копеек».-4


Самая полезная еда для человека — это торт! Состав: мука — пшеница — злаки (витамины группы В, а если цельнозерновая, то вообще цены нет для здоровья). Молоко и яйца — доказывать пользу белковых продуктов для организма не имеет смысла, все и так это знают. Масло сливочное — жирные кислоты — жизненно необходимо для нормального функционирования сосудов, сердца и печени. Шоколад!.. Шоколад — это вообще овощ (состав шоколада — какао-бобы, бобы — это овощ!). Сахар — свекла! А если добавить позитивное влияние поедания торта на нервную систему, то можно смело сделать вывод, что торт — это не просто здоровая и правильная пища, но и лекарство от многих болезней, начиная от депрессии и заканчивая авитаминозом!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху