Спины-шеи, взгляды профессионала и пациента!

dok34.ru

Moderator
Спина, взгляды профессионального невролога, нейрохирурга, остеопата, врача общей практики, и просто пациента.

Все заинтересованные - велком!

Женя (02.06.2015, 23:31) писал:
Ну да, я вообще никакого отношения к этой области не имею. Имелись ввиду только Ваши врачебные возможности. Извините, если я заблуждаюсь.
Я имел в виду Вашу другую ипостась :)

В ней Вы как невролог - постоянно работаете с такими пацентами.У меня же - 5-10 челвоек за день максимум таких проходит, не более, и я не провожу неврологического осмотра, так уж случилось.

МРТ для _меня_ может говорить о возможности симптоматики в этом самом седалищном нерве. Но ведь их может и не быть, и МРТ картина - быть случайной находкой.
Пожтому мне и желателен осмотр невролога..В идеале - ещё и самому смотреть, руками.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху