Спасибо за сайт и аудио-книгу - очень интересно. Собственно простатит

Сегодня на массаже чувствовал, как палец врача натыкается на что-то твердоё, как хрящ что-ли, в той точке, которая раньше была самая болезненная
 
cenzored писал:
Сегодня на массаже чувствовал, как палец врача натыкается на что-то твердоё, как хрящ что-ли, в той точке, которая раньше была самая болезненная
Вот-вот. Немножко этот "хрящик" (старый очаг видимо) уменьшится надеюсь в процессе лечения, а затем планируйте ультразвук (УЗТ) хоть наружно, хоть ректально, грязи и так далее..
Видимо всё идёт по плану
 
Здравствуйте Док!

Надо сказать, что я все-таки вылечился . Сдавал сок простаты, там было что-то около 2-5 лейкоцитов чтоли, врач сказал что всё ок. Я ещё немного параноил потом какое-то время, да и легкие симптомы почему-то оставались и пил самовольно простанорм. Сейчас вроде все ок - ничего не беспокоит, все в норме. И жизненного тонуса, надо сказать, действительно прибавилось ощутимо!
Это я, так, чтобы может ободрить кого-то .

Но вот одна проблемка осталась . Небольшое покраснение в основании головки, иногда больше, иногда меньше, иногда вроде как совсем нету, иногда как какие-то точки. Я тогда на это внимания не обращал т.к. не до того было, но и уролог меня осматривал неоднократно и тоже ничего не говорил. Может очередная паранойя? Вроде больше никак не ощущается особо, может легкое жжение.

Секса никакого с тех пор не имел, но один незащищенный поцелуй всетаки был недавно Но не передаются же покраснения через поцелуи?

Может ли это быть от того, что я обычно не надеваю нижнее бельё? Стоит ли вобще его носить/не носить, особенно в теплое время года? Все-таки оно немного давит бывает да и лишняя одежда.

Попозже смогу приложить фото, чтобы было понятно о чем речь. Да и сеегодня оно как-то посильнее вроде.

Спасибо.
 
Собственно, речь вот об этом (прошу извинить за подробности, но куда без них? ):
 
cenzored писал:
Здравствуйте Док!

Надо сказать, что я все-таки вылечился . Сдавал сок простаты, там было что-то около 2-5 лейкоцитов чтоли, врач сказал что всё ок. Я ещё немного параноил потом какое-то время, да и легкие симптомы почему-то оставались и пил самовольно простанорм. Сейчас вроде все ок - ничего не беспокоит, все в норме. И жизненного тонуса, надо сказать, действительно прибавилось ощутимо!
Это я, так, чтобы может ободрить кого-то .
Все идет по плану Но относиться к себе как к _выздоровевшему_ Вы будете годика через два-три..для гарантии А пока что и диету соблюдайте и прочее, ок?

Цитата:
Но вот одна проблемка осталась . Небольшое покраснение в основании головки, иногда больше, иногда меньше, иногда вроде как совсем нету, иногда как какие-то точки. Я тогда на это внимания не обращал т.к. не до того было, но и уролог меня осматривал неоднократно и тоже ничего не говорил. Может очередная паранойя? Вроде больше никак не ощущается особо, может легкое жжение.
Учитывая, что покраснение не в области уретры - скорее всего это не простата. Головка и сама по себе может воспаляться. От не так постиранного белья или одежды, например. Или от не регулярной гигиены, или от "перегрева" в штанах..

Цитата:
Секса никакого с тех пор не имел, но один незащищенный поцелуй всетаки был недавно Но не передаются же покраснения через поцелуи?
:) Не, не передаются.
Цитата:
Может ли это быть от того, что я обычно не надеваю нижнее бельё? Стоит ли вобще его носить/не носить, особенно в теплое время года? Все-таки оно немного давит бывает да и лишняя одежда.
ГЛавное, чтобы ткан, которая контактирует - не натирала и не давала аллергию. Головка обычно закрыта, или?

Цитата:
Попозже смогу приложить фото, чтобы было понятно о чем речь. Да и сеегодня оно как-то посильнее вроде.

Спасибо.
Посмотрел фото, потом убрал. Выводы сделаем после доп.информации. Может и "натирает", а может и раздражение от контакта. Уточняйте. Ок?
 
dok34.ru писал:
Все идет по плану Но относиться к себе как к _выздоровевшему_ Вы будете годика через два-три..для гарантии А пока что и диету соблюдайте и прочее, ок?
Ок.

Цитата:
ГЛавное, чтобы ткан, которая контактирует - не натирала и не давала аллергию. Головка обычно закрыта, или?
Да, закрыта.

Цитата:
Посмотрел фото, потом убрал. Выводы сделаем после доп.информации. Может и "натирает", а может и раздражение от контакта. Уточняйте. Ок?

Где-то прочитал, что такие симптомы могут пройти если мыть несколько раз в день с мылом. Попробовал пару дней - уменьшаются.
 
Да, гляньте на сайте по слову "баланопостит", там есть по-моему подкаст, именно про многократное мытье и последующее _просушивание– кожицы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху