Смартфонные вопросы

Теперь почти хорошо , связываю со своими устройствами и программами...и скорее это уже завтра продолжу:)
Всем бай, до завтра!
 
Зашёл уже с телефона, норм :)
 
Док! Обнимаю :)) , спокойной ночи и приятных снов!
 
Спасибо! Почти норм, основное вроде установилось, завтра разберусь :)
Зато система до неприличия чистенькая :)
 
Спасибо! Почти норм, основное вроде установилось, завтра разберусь :)
Зато система до неприличия чистенькая :)
А я отрубаюсь. Больше не могу. Мозгам нужен отдых и спокойствие. А я себя дико накручиваю.
До завтра!:))
 
А я делал, делал...не знал, чтополучается - не активирована SIM1 для входа в аккаунт, и это хм. мешало :)
Разобрался :)
Ограничение по мобильному трафику стояло. 24мб. В сутки :)
Он кончился, понятно, и я ...впстую жал "отправить код подтверждения" и пр :)
Нда. С таким я ещё не сталкивался :)
Ладно, норм, всем бай :)
И замечу - если я бы себя накручивал, тем более дико - мог бы и не понять...
Это было нетривиально.
 
Нашел причину ещё сбоя...я бекап сделал. Но локально. В облако он не загрузился на момент перепрошивки...и я оказался в 07.22 со всеми вытекающими...
Ладно, видимо сейчас ещё сброшу на заводские...с форматом Дата
 
Установил начисто, модем кастомный, вчера который определялся как наилучший.
Потихоньку настраиваю.
Одновременно жужжим с сыном :)
На весь день сегодня работа с металлом, но с перерывами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху