Смартфонные вопросы

Указать специальный адрес для Андроида все таки проще, чем рутировать смартфончик. :)

Хорошо хоть начиная с 9-го Андроида вообще можно предпочитаемый DNS-сервер поменять. На версиях до 9-го Андроида фиг поменяешь.
Андроид развивается, и это хорошо!:))
Цель рута - иметь право делать то, что нужно именно Вам, индивидуально.
Если она , цель, достигается иначе - проще сделать иначе :)
Например, наследство это некий рут :)
Но если деньги можно заработать - есть смысл их заработать, не ожидая пенсии и наследства :)
 
А чем, если не секрет, закончилась история с залипшей клавишей, с которой началась тема?
 
А чем, если не секрет, закончилась история с залипшей клавишей, с которой началась тема?
Смартфон был на гарантии (хотя уже подходила к концу гарантия, последний месяц шел.) Я отнес смартфон в Связной (где покупал), там отправили в сервисный центр, в котором и заменили клавишу и привезли обратно в Связной, где я его получил. Все это было бесплатно.

На всё это чуть больше месяца ушло.

Дизайр потом сказал, что на смартфонах Sony залипание клавиш - частая проблема.

Андроид развивается, и это хорошо!
Да. :))

Классно! :)
У тебя с рут-правами смартфон?

:)
 
Смартфон был на гарантии (хотя уже подходила к концу гарантия, последний месяц шел.) Я отнес смартфон в Связной (где покупал), там отправили в сервисный центр, в котором и заменили клавишу и привезли обратно в Связной, где я его получил. Все это было бесплатно.

На всё это чуть больше месяца ушло.

Дизайр потом сказал, что на смартфонах Sony залипание клавиш - частая проблема.
А, понятно. Я там начал читать и удивился, что речь про перепрошивку зашла, т.к. проблема с безопасным режимом тоже с клавишей была связана. У самого такая же проблема была.
 
Очень личное :)
 
Живой! Победа!! :))
Трансплантология рулит :)
Мозги одного в тело другого и последующие обновления - спасли добрую девочку :)
Сначала бутлуп был с буквой Х , означающей Nexus :)
Я уже даже зрительно забыл такой символ ,думал - что за прошивка кастомная :)
Бутлоадер был закрыт, рекавери родное, прошивка примерно 4.2.1
ОБновили до Китката и остановились :)
Норм.
Едет ещё один донор, будет в запасе :)
 
IMG_2120211127_154518.jpgIMG_2120211123_142152.jpg
В четыре руки, в две отвёртки сегодня действовали, было весело и немножко волнительно :))
У донора, как у планшета Данте - не было гнезда зарядки, кстати :)
И был разбит экран. И была снесена прошивка...
Последовательность действий владельца донора возможна такая - запорол перепрошивку от гнезда, затем долбанул об стену :)
Был кирпич, не включилась и донорская мама с нашим разъемом...
Я думал всё :)
Но затем собрали полностью уже , с демонтажом всего внутреннего, почти, и машинка запустилась. С бутлупом - это уже было не важно :)
Не кирпич :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху