Смартфонные вопросы

Из чего обычно строятся прошивки? Из яистой ОС?
Прошивка строится из текста :)
Есть тексты, готовые, как вести себя отдельным модулям телефона и ему в целом. Делаются производителем или желающими. Они "собираются" в программе-билдере и пакуются в один или несколько файлов, которые собственно и "прилетают" при обновлениях и пр
А тут - конструктор, самому можно убрать рекламный мусор и пр, круто!
 
А в нем только для Сяоми прошивки можно делать?
В этом - да, это же сайт Ми :)
Вы же видели? Там практически по русски, понятно и подробно объяснено.
Для других вероятно тоже есть, но явно не для всех моделей и производителей. То же инициатива самих пользователей, по сути..
 
Короче, мне не пригодится.

А что насчет железа в Нокии 4.2, почему думаете, что там техническая часть не очень?
По пунктам и подробно, плз.
Ну, у меня в Покофоне 845 снапдрагон, так, а у Вас в Нокии, этой - наоборот, 439, ради энергосбережения и цены. А я играю иногда на своём :) и работаю, бывает, тоже важна мощность.
Вот же он?
И вот тест производительности, стандартный:
Терпимый, мощнее моего Самсунга вдвое :)
Но памяти даже для меня, и скорости - маловато. Молодежь тем более играет, и производительность очень важна!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху