Смартфонные вопросы

Тогда давайте ссылки на ветки обсуждения , где уже прочли про обслуживание андроид-устройств и _ ничего_ не поняли...
Вот Nokia 4.2 - Обсуждение - 4PDA
Не могу найти ни слова про обслуживание. Ну либо могу найти, но не понимаю, что это именно про обслуживание.
 
Вот Nokia 4.2 - Обсуждение - 4PDA
Не могу найти ни слова про обслуживание. Ну либо могу найти, но не понимаю, что это именно про обслуживание.
Слово найти можно
Но читать лучше всё, я сейчас это делать не стану, время. Для Вас - нашел пару мест, где речь идёт о правиле, которое нужно вносить в FAQ
Но там вообще много интересного, включая 10 андроид и его настройку...
Вообще телефончик не слишком интересный для большинства людей, видимо, сотня страниц обсуждения - это конечно больше, чем на левого китайца...но..
 
Для Вас - нашел пару мест, где речь идёт о правиле, которое нужно вносить в FAQ
У меня ни одной из этих проблем нету.

И потом, Вы же сами говорили, что обновления надо ставить. Что, концепция поменялась?

Это не дополнение в FAQ, а какой то дротроллинг.


телефончик не слишком интересный для большинства людей, видимо, сотня страниц обсуждения - это конечно больше, чем на левого китайца...но..
А мне неинтересны всякие самсунги с дравеями с их тыщщами предустановленных приложений, которые мне нах*й не нужны и только память засоряют. Нахрена мне всякие альтернативные магазины приложений и прочее? Все, что мне нужно на Андроиде, есть в Гугл Плей.
 
У меня ни одной из этих проблем нету.

И потом, Вы же сами говорили, что обновления надо ставить. Что, концепция поменялась?

Это не дополнение в FAQ, а какой то дротроллинг.
:)
Это - мнение.
КОторое чуть ниже - опровергается, фактами.
Ну читайте, пожалуйста, - не один пост, на который ссылка - а и то, по какому поводу он создан, на что отвечает, и что думают по этому поводу другие, более опытные, возможно, форумчане...
 
А мне неинтересны всякие самсунги с дравеями с их тыщщами предустановленных приложений, которые мне нах*й не нужны и только память засоряют. Нахрена мне всякие альтернативные магазины приложений и прочее? Все, что мне нужно на Андроиде, есть в Гугл Плей.
Так я не про систему, а про железо :)
Система у Нокий отличная, кто спорит?
А вот железо Вы выбрали...так себе :)
Я - об этом.
На будущее.
Сейчас - просто живёте спокойно ,и иногда, если нужно - сбрасываете настройки на заводские...этого достаточно.
ИМХО :)
 
Ну читайте, пожалуйста, - не один пост, на который ссылка - а и то, по какому поводу он создан, на что отвечает, и что думают по этому поводу другие, более опытные, возможно, форумчане...
Так я читал, по какому поводу он создан - и для меня этот повод неактуален, поскольку у меня таких проблем не возникает.


А вот железо Вы выбрали...так себе :)
Я - об этом.
На будущее.
А что с железом не так?
 
А что с железом не так?
То же, что с железом ноута, или с Стартерной Виндой. Ограничения по мощности и возможностям. Молодёжи нравится играть в модные динамичные игры, которые он не особо тянет. Ваши потребности он устраивает, и это отлично. Но подходит меньшинству :)
Просто Вы везунчик :) ибо осознанно выбрали себе лучшее, оптимальное.
 
Так я читал, по какому поводу он создан - и для меня этот повод неактуален, поскольку у меня таких проблем не возникает.
Именно! Просто Вы не вступаете с ним в холивар, не учите взволнованного противника обновлений перестать их пугаться :)
А ниже по топику - это делают, другие люди, согласные с Вами :))
 
ОК.
А при чем тут то самое обслуживание, о котором Вы столько сказали, и которое мне там надо было найти?
Так кеши Вы чистите, лишние программы не ставите, перезагрузку делаете регулярно, андроид достаточно чистый. Пойдет :)
Рут ставить и более глубоко обслуживать я Вас ведь не уговариваю :)
Но показываю, что сам поступаю чуть иначе :)
Screenshot_20200911-104638420.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху