Смартфонные вопросы

А Вы про Ваш телефончик нашли? Как Ваш телефончик обслуживается? :)
Регулярно, обновления Пиксельные приходят, при этом кеш и Далвик чистятся, безопасность обновляется,..
Рут и AdAware - обновляются тоже периодически и мне удобства создают :)
 
Так там этого как раз нету :)
То есть на это жалуются, но этого нету? Как это?


Зачем? Ставите iTunes и кидаете туда. они там ...перевариваются, и оказываются на айфоне :)
Удобно, если что.
А можно уже на айфоне перенести помещенную в АйТюнс PDFку из яблочных "облаков" именно в память айфончика, чтоб возможность просмотра не зависеля от качества Интернета?



Регулярно, обновления Пиксельные приходят, при этом кеш и Далвик чистятся, безопасность обновляется,..
Рут и AdAware - обновляются тоже периодически и мне удобства создают :)
Ну обновления и на чистый Андроид на Нокиа приходят с обновлениями безопасности. И вроде даже после них пара процентов памяти освобождается.

Это и есть обслуживание смартфончика - своевременная установка прилетающих обновлений?
Я обновления от Нокиа всегда сразу ставлю, не откладываю.
 
То есть на это жалуются, но этого нету? Как это?
Ну, жалуются в обычном Андроиде :)
ЧТо через год-два телефон надо или сбрасывать до заводских, или ...обслуживать :)
 
А можно уже на айфоне перенести помещенную в АйТюнс PDFку из яблочных "облаков" именно в память айфончика, чтоб возможность просмотра не зависеля от качества Интернета?
Ну да, вроде так. Само собой. МОи воспоминания правда давности в пару лет, но вроде так.
 
Ну обновления и на чистый Андроид на Нокиа приходят с обновлениями безопасности. И вроде даже после них пара процентов памяти освобождается.

Это и есть обслуживание смартфончика - своевременная установка прилетающих обновлений?
Я обновления от Нокиа всегда сразу ставлю, не откладываю.
В том числе :) Там несколько пунктов, и напомню - я даю Вам удочку, но не рыбку...или не всю рыбку :)
аю попробовать и показываю, удочка вот так ловит рыбку, и вот так! ...
:)
 
В том числе :) Там несколько пунктов, и напомню - я даю Вам удочку, но не рыбку...или не всю рыбку :)
аю попробовать и показываю, удочка вот так ловит рыбку, и вот так! ...
:)
Посмотрел я тему Nokia 4.2 на 4пда - и все равно не понял.
Не нашел там про обслуживание. Может там это как-то иначе сформулировано? Я не нашел.

или ...обслуживать :)
Но как?!

Ну да, вроде так. Само собой. МОи воспоминания правда давности в пару лет, но вроде так.
Слышал, в этом году с выходом новой версии iOS там многое стало проще, вроде Apple в этом году пошли навстречу пользователям и многое постепенно упрощают. Но подробностей не знаю.
 
Да, верно, слово "обслуживание" видимо звучит иначе, когда относится к действиям самого владельца на своем телефоне
 
Мне все равно ничего непонятно.
Тогда давайте ссылки на ветки обсуждения , где уже прочли про обслуживание андроид-устройств и _ ничего_ не поняли...
Имхо, если прочли - то часть поняли :)
А если не прочли...тогда согласен, на поняли :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху