Смартфонные вопросы

Screenshot_20200406-065718.png
 
То есть нестандартность в их непопулярности?
Нет.
Есть майнстрим, подходит и удобен большинству пользователей.
Есть разные необычные проекты, удобные в одном, неудобные в другом, но за счёт первого - с неудобством готовы мириться.
 
А в нем можно увеличивать картинку в видео таким же движением двумя пальцами, как фото в F-Stop?
Не пробовал.
Сейчас попробовал.. можно, но не беспредельно :)
Сделать пенис на весь экран может не получиться , в смысле :)
 
Есть разные необычные проекты, удобные в одном, неудобные в другом, но за счёт первого - с неудобством готовы мириться.
uPlayer как рвз из таких?


Сейчас попробовал.. можно, но не беспредельно :)
Сделать пенис на весь экран может не получиться , в смысле :)
А в uPlayer можно увеличивать на оочень много.
 
:)
Чтобы рассмотреть прыщик на носу пенисы ?:)
 
Удобно, кстати.
У меня сейчас этого нет, я тоскую :)
И длинного скриншота нет.
Я хотел сделать скриншот, стал гуглить как это сделать. Нагуглил комбинацию нажатия кнопок, стал удерживать их, ну телефон внезапно и погасил экран. Включил, повторил - и опять. Ага! Так это комбинация для аварийного выключения! Особо не помню, но кажется я подумал, что меня там разыграли выдав эту комбинацию за нужную для скриншота, ну как могли посоветовать нажать ctrl + alt + del или alt + F4 для какой-нибудь другой цели...
Но похоже - нет...
 
Смотря какая комбинация :)
Есть и для входа в рекавери, например :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху