Смартфонные вопросы

Подскажите, если я на смартфоне через менеджер АСТРО перенес пару видео с SD-карты в память смартфона ( причем методом НЕ "Copy to...", а именно "Move to..." ), то получается этих двух файлов на SD-карте больше нет? Или файлы теперь и на SD-карте, и в памяти смартфона?
Нету, перенос это стирание в Источнике и копирование в Назначение.
 
И еще вопрос: Если приложение-видеопроигрыватель перестает находить видео с карты - что можно сделать, как можно это исправить?

Ну то есть, вот папка с видео, хранящимися в памяти смартфона - их приложение видит, и саму папку, и файлы.
Обновить данные о файлах.
Во многих приложениях есть кнопка "обновить", пересканировать и пр
 
Обновить данные о файлах.
Во многих приложениях есть кнопка "обновить", пересканировать и пр
Нажимал. Папка все равно оставалась пуста.

Нету, перенос это стирание в Источнике и копирование в Назначение.
Ясно. Спасибо! :)
 
Пуста с точки зрения этого особенного приложения, или с точки зрения файлового менеджера?
 
Привыкла делать снимок экрана через нажатие кнопок уменьшения громкости и кнопки блокировки экрана. Но на моём новом смарте так не работает. Оказывается у меня работает так что нужно три пальчика положить на экран и провести вниз по экрану. Щас еще поиграюсь как можно еще делать скриншот экрана.
 
Пустота с точки зрения приложения-проигрывателя.
Тогда это его проблема :)
Пробуйте другое приложение, третье..
Ваши я бы сказал...малость нестандартные :)
Временами.
 
Привыкла делать снимок экрана через нажатие кнопок уменьшения громкости и кнопки блокировки экрана. Но на моём новом смарте так не работает. Оказывается у меня работает так что нужно три пальчика положить на экран и провести вниз по экрану. Щас еще поиграюсь как можно еще делать скриншот экрана.
Удобно, кстати.
У меня сейчас этого нет, я тоскую :)
И длинного скриншота нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху