Смартфонные вопросы

А как потом сделать, чтоб он был вместо стандартного и by default открывался именно свежеустановленный, а не старый?
Уже говорили.
Установить по умолчанию, или же /и ответить "Всегда" на вопрос системы.
 
Настала пора выбирать смартфон. Утопила свой смартфон в унитазе.))
Не специально, хотя ему уже два года есть.
Терпеть не могу выбирать эти телефоны.
Если получится то возьму в рассрочку.
Xiaomi или Honor какой-нибудь. Слышала краем уха что нахваливали тут redmi какой-то седьмой что ли.
В рассрочку думаю взять в районе 15-17 рублей телефон.
За нал и сразу примерно 13 000 готова отдать.
Вроде на батарейку внимание стоит обратить чтоб держала заряд.
какие то мач что ли. на моем предыдущем утопленнике было 3000 мач. щас видела 4000 мач есть на смартфонах.
Всякие разрешения экрана, мегапиксели камеры - мне вообще без разницы.
надо еще будет купить защитное стекло и чехол.

ПС отобрала ноут у племянницы, печатать на ноутбуке это мука.)
 
Вроде на батарейку внимание стоит обратить чтоб держала заряд.
какие то мач что ли. на моем предыдущем утопленнике было 3000 мач. щас видела 4000 мач есть на смартфонах.
Всякие разрешения экрана, мегапиксели камеры - мне вообще без разницы.
надо еще будет купить защитное стекло и чехол.
А почему обязательно Сяоми или Хонор?
Почему бы не взять Асус или Нокию?
 
А почему обязательно Сяоми или Хонор?
Почему бы не взять Асус или Нокию?
вобщем не принципиально. просто по привычке хонор и сяоми. приятель щас предложил взять самсунг с батареей 6000 мач.
нокия у меня была, там странный был андройд, какой то нокиевский и не было даже гугл маркета. нокию вряд ли, про асус тоже ничего не слышала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху