Смартфонные вопросы

F-Stop имеете в виду?
При обновлении могло попросить о разрешениях. Или - не попросить, например.
Но не попросило.


Ну и "сервисы Google", если я правильно понял - тоже могут что-то спросить.
Проверили разрешения?
Но не спрашивали.
Все запрашиваемые разрешения даны.
 
Да, есть. Проверил.
И у Гугла, и у Хрома, и у F-Stop.
Ок, отлично!
Тогда - что именно говорит F-Stop при попытке записать файл на карту? Или при попытке перенести файл с одного на другое место карты?
 
Screenshot_20200224-092511.png
У меня, напомню, просит явное разрешение, два этапа...или три даже :)
 
Я ведь уже давал скриншот.:)
Сначала появляется текст с запросом, потом перенаправление на "Файлы", где все и зависает.
А я дал заново, свой скриншот.
Посмотрели, где именно?
Без перенаправления так сказать, в Настройках.
 
А я дал заново, свой скриншот.
Посмотрели, где именно?
В смысле "где именно"? Разве не в этой теме все скриншоты?


Без перенаправления так сказать, в Настройках.
Как это, без перенаправления?
Можно ставить разрешения в обход "Файлов"?
 
Как думаете, правду ли говорят в некоторых видеороликах на YouTube, что смартфончик проработает дольше, если его перезагружать хотя бы раз в неделю, а не делать так, чтоб он работал без перезагрузок неделями/месяцами?

Или это какой то миф?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху