Смартфонные вопросы

У меня, по непонятной мне причине, слетело разрешение на запись и удаление с SD-карты для галереи F-Stop.
Опять ни удалить, ни записать на карту ни хрена.
Опять все зависает при попытке дать разрешение.

Я не знаю, чего делать. Какая то полная хрень с этими SD-картами, у меня ни черта не получается ими нормально пользоваться!
 
Настройки по записи/удалению остались только на АСТРО.
F-Droid дает только смотреть.
 
Полная хр это с Вашим пониманием, или с картами?
Сорри за уточнение, оно важно. То ли правда глянуть на другую карту, то ли вспоминать, что делали вчера, что сбило доступ..
 
это с Вашим пониманием, или с картами?
Пока трудно сказать.
Возможно, что самсунговские карты подходят только Самсунгам, и оттого хрень происходит.


То ли правда глянуть на другую карту, то ли вспоминать, что делали вчера, что сбило доступ..
В настройках ничего не делал.
 
Пока трудно сказать.
Возможно, что самсунговские карты подходят только Самсунгам, и оттого хрень происходит.
Нет, это не так. Однозначно. А вот форматирование карты в _неизвестную_ Вам файловую систему - может иметь значение. Ну и другие, неуказанные Вами события.
 
А вот форматирование карты в _неизвестную_ Вам файловую систему - может иметь значение. Ну и другие, неуказанные Вами события.
Насчет файловой системы - я, если помните, свой скриншот публиковал в этой теме, и Вы публиковали свой скриншот.
И на скриншотах было видно, что и у Вас, и у меня карты работают в одной файловой системе.

А о каких неуказанных событиях речь, если я не ходил в настройки?
 
Насчет файловой системы - я, если помните, свой скриншот публиковал в этой теме, и Вы публиковали свой скриншот.
И на скриншотах было видно, что и у Вас, и у меня карты работают в одной файловой системе.

А о каких неуказанных событиях речь, если я не ходил в настройки?
Неуказанные - Вам придется вспоминать. Как в соседних темах люди с подозрением на простатит вспоминают, что ели эту неделю, и уже из этого мы ищем возможные раздражители.
От обновления программ до нажатия на всплывающее окно.
 
Например, вот у меня:
Screenshot_20200223-075756.png
Видно, что за ближайшие дни обновилось 13 приложений. Которые могли влиять.
А вот сведения о самой галерее:
Screenshot_20200223-075942.png
Видно, какого числа она обновилась, хоть и не видно, когда именно у меня прошло обновление.
Много событий, вспоминайте и ищите у себя. У меня , повторюсь, разрешения имеются, и программа работает.
 
Видно, какого числа она обновилась, хоть и не видно, когда именно у меня прошло обновление.
У меня вчера обновлялась.
Выпускал цыпляток побегать где-то в 14 часов вчера. :)

А вот мой список, какие цыплятки бегали гулять за эту неделю.

Screenshot_20200223-132454.png

Какое из этих обновлений могло сбить настройки? Непонятно...
 
F-Stop имеете в виду?
При обновлении могло попросить о разрешениях. Или - не попросить, например.
Ну и "сервисы Google", если я правильно понял - тоже могут что-то спросить.
Проверили разрешения?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху