Смартфонные вопросы

Думаете, отключение синхронизации поставило запрет на запись и удаление с карты?
 
Так заметки после общего сброса тоже удалятся.
Что толку в этом??
Ой, ой, ой...а синхронизация...ежели её конечно не запретить принудительно. Железной рукою...
 
Ой, ой, ой...а синхронизация...ежели её конечно не запретить принудительно. Железной рукою...
Полагаете, вот это приложение синхронизирует заметки с Гуглом, ежели не запрещать принудительно синхронизацию?


Пользовался им на Сони и на Асусе, где никакого предустановленного приложения для заметок не предусмотрено.
В Нокии вроде есть Google Keep - но я не разобрался как его настроить, и поставил привычный старый добрый "Быстрый блокнот".

Или Вы думали, у меня какое то другое приложение для заметок?
 
Последнее редактирование:
У меня Google Keep
Синхронизируется, удобно.
Screenshot_2020-01-27-06-27-52-057_com.google.android.keep.jpg
 
Кстати...отзыв, самый отрицательный на Быстрый блокнот - видели?...
Поняли, о чем речь в нем? Как оценили, восприняли слова того человека?

Бекап там вроде есть, видимо файловый, и вероятно можно в облако сохранять. Так что на обновленном телефоне восстановить не проблема, скорее всего.
Можете проверить :))
 
Поняли, о чем речь в нем? Как оценили, восприняли слова того человека?
Про разрешение перезагружать без ведома юзера? Проверил разрешения приложения - не обнаружил там такого разрешения.

Бекап там вроде есть, видимо файловый, и вероятно можно в облако сохранять. Так что на обновленном телефоне восстановить не проблема, скорее всего.
Можете проверить :))
:)

Док, а что насчет запрета на запись некоторым приложениям? Думаете, мои настройки могли как-то запретить запись? Если да - то какая именно настройка?
 
Про разрешение перезагружать без ведома юзера? Проверил разрешения приложения - не обнаружил там такого разрешения.
Да, такого требования. А одну звезду - поставили...
Вот такой подход.
Демократия требует учитывать "средний" балл, и такой юзер увы, портит многое.
Вот ещё:
Друг посоветовал взять xiaomi mi9t pro.И тут увидел эти скидки на самсунги и взял s9plus.Пушка а не телефон.Теперь радуюсь что этот китайский хлам не купил.
Тут - типичное недовольство с целью обосновать свой поступок. Китай служит известным "козлом отпущения", когда очень разные модели, очень разных компаний огромной страны - обобщают "под одну гребёнку" негодяев. И друга, и китайцев - теперь можно упрекать и попрекать, долгое время...
 
Док, а что насчет запрета на запись некоторым приложениям? Думаете, мои настройки могли как-то запретить запись? Если да - то какая именно настройка?
Запрет в Хранилище гляньте
 
Запрет в Хранилище гляньте
А как его там глянуть?

Демократия требует учитывать "средний" балл, и такой юзер увы, портит многое.
Обычно достаточно несколько последних комментов почитать.

Да и средний балл у Быстрого Блокнота весьма высок, т.е. такие юзеры если и влияют на средний балл - то не очень существенно.

Китай служит известным "козлом отпущения", когда очень разные модели, очень разных компаний огромной страны - обобщают "под одну гребёнку" негодяев.
Насчет китайских смартфонов - думаю, не просто так те же дравэй и ЗТЕ попали под запрет в UK и Австралии.
Это если речь о следилках - которые в китайских смартфонах явно не только гугловские, и инфа сливается не только в Гугл ( с этим то можно жить ), но и еще куда-то непонятно куда.
 
Для желающих освоить :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху