Смартфонные вопросы

А про бесконечную загрузку? Почему так происходит? Это можно как то исправить?
Этот пост я пропустил, подумаю.
Но вообще - все эти программы у меня работают, и проверять сложно. Проще Вам сбросить на заводские...
Видимо эти проблемы исчезнут. Вероятно :)
Но уточнить можно в теме Вашего телефончика на 4пда
 
Проще Вам сбросить на заводские...
Ой... Не успел купить - и вот опять. :confused:

Этот пост я пропустил, подумаю.
ОК. Спасибо. :)

Но уточнить можно в теме Вашего телефончика на 4пда
Интересно, а это может быть проблема с самой картой?

И еще: А вообще возможно, что самсунговские карты не особо хорошо работают с Нокиями? Может карта производства SanDisk лучше бы подошла?

Такое возможно, как думаете?
 
Ну...согласен, убедили :))
 
Вы подумали насчет причин зависаний при загрузке с карты в Xodo? Какие есть идеи о возможных причинах?

Общий сброс не предлагать, потому что восстанавливать потом все настройки и закрывшиеся вкладки для меня сложно и вообще проблемно.
Я и так потратил целый вечер на то, чтоб отключить всевозможные автообновления, ассистенты, синхронизации и определение местоположения, а еще на отключение реакции на "окей гугл", и вообще на такую настройку, чтоб смартфон спрашивал разрешение на любое хоть мало-мальски значимое действие. Без выполнения всех этих настроек мне неприятно и некомфортно пользоваться смартфоном, поэтому я всегда их произвожу в первую очередь, как только начинаю пользоваться смартфоном. И уж только после всех настроек ставлю приложения.

Вкладки восстанавливать мне тоже сложно, потому что их потом можно найти только по точной цитате, а я не могу вспомнить ни одной точной цитаты ни из одной статьи.

А еще я сомневаюсь, что у меня после сброса снова получится дать разрешения карте памяти на запись и удаление для галереи и приложения АСТРО.
 
Последнее редактирование:
отключить всевозможные автообновления, ассистенты, синхронизации и определение местоположения, а еще на отключение реакции на "окей гугл", и вообще на такую настройку, чтоб смартфон спрашивал разрешение на любое хоть мало-мальски значимое действие. Без выполнения всех этих настроек мне неприятно и некомфортно пользоваться смартфоном, поэтому я всегда их произвожу в первую очередь, как только начинаю пользоваться смартфоном. И уж только после всех настроек ставлю приложения
Ааааааа!!!
Ой, а я думал, это Нокиа ограничения на запись в карту выставила...ой, сорри, Нокия!
 
я не могу вспомнить ни одной точной цитаты ни из одной статьи.
...для этого служат Заметки, например.
А также - синхронизация Хрома на десктопе и телефоне..с последующим сохранением закладок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху