Смартфонные вопросы

Не подходит для "узнавания" файловой системы и прав доступа. Зато подходит для предоставления этих прав :)
А вот что скажет _Ваш_ телефончик тут - пробуйте сами :)
Этого за ВАс я сделать не смогу, верно?
А Ваша программа может дать доступ к записи?

И как она называется?
 
Я не понимаю, что это за программа.
Дайте на нее ссылку.
Там же, в Гугл Плее. МНого программ, и Вы вероятно уже их попробовали, чтобы узнать, что же происходит с ВАшей картой?
 
Вы вероятно уже их попробовали, чтобы узнать, что же происходит с ВАшей картой?
Я не понимаю, по каким критериям выбирать такую программу.

В Гугл Плее тысячи программ для работы с картами памяти. Только я не представляю, по каким параметрам мне выбрать нужную.
 
Я не понимаю, по каким критериям выбирать такую программу.

В Гугл Плее тысячи программ для работы с картами памяти. Только я не представляю, по каким параметрам мне выбрать нужную.
Именно!
Критерии - цель, получение информации о файловой системе и разрешениях, правах доступа.
 
Не помню :)
Парой строчек ниже в поиске Гугл Плеч, чем Ваше решение.
Я просто открывал описание и читал...
Подряд, да
 
Не помню :)
Парой строчек ниже в поиске Гугл Плеч, чем Ваше решение.
Я просто открывал описание и читал...
Подряд, да
Вот это?



Критерии - цель, получение информации о файловой системе и разрешениях, правах доступа.
И? Что об этом должно быть написано?
Ине непонятно.
 
У меня по этому скриншоту несколько вопросов:

1. sdcardfs - это то же самое что FAT32 или это что то другое? Исходя из этого - мне стоит форматировать карту на FAT32, как рекомендовали в поддержке Нокии, или можно и не форматировать?

2. Вроде сегодня удалось без зависаний добиться для галереи F-Stop Gallery разрешение на удаление и запись файлов.
Опять через то же белое окно и кнопку "Выбрать".

Однако не удалось дать разрешение на запись вот этому анализатору, про который Вы мне вчера говорили, что он дает разрешение на запись.
Ну то есть при выборе варианта "Открыть доступ на запись" - открылось то самое белое окно с кнопкой "Выбрать" и зависло.

А почему так происходит? Почему при, как показано на скриншоте от Дискинфо, разрешении на чтение и запись - приложения зависают при попытке дать им такой доступ?

И почему сегодня на галерее не было зависаний, а на анализаторе и Xodo идут зависания?

Отчего это вообще зависит?
 
Видите, как интересно!?:))
Я бы пока карта пустая - отформатирован ее в Fat32, и посмотрел снова.
Другие разделы у меня правильно указаны Ext4 по моему. Значит это вероятно форматирование "как внутренняя память".
Но доступ дан, чтение-запись
Собственно это и есть ответ, кто виноват :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху