Смартфонные вопросы

Можно посмотреть свойства :)
Гляньте в Гугл Плее :)
А где в Гугл Плее можно свойства карты смотреть? Не нахожу что-то.

И не безвыходная конечно.
ПОка у ВАс что-то пошло не так, видимо.
Видимо да.

Кстати, мы с Вами несколько лет назад, кажется, уже пытались настроить СД-карту на другом моем смартфоне и столкнулись ровно с той же самой проблемой, помните?
На Филипсе, кажется, настраивали. "Смартфонной темы" еще не было, и пробовали в одной из моих старых личных тем.
И тоже столкнулись с проблемой несовместимых файловых систем, и тоже - то ноут не видел, то смартфон ошибку выдавал.
В итоге - так и бросили это дело.

В таких случаях на компе рекомендуют почистить систему от програамы , дающей сбои - и установить заново, начисто.
Верно?
Так и здесь. Техподдержка описала именно такой процесс.
А что можно в моем случае сделать, как думаете?
 
Я бы ввел буковки SD в Гугл Плее, возможно появятся подсказочки?;)
Попробовал. Предлагаются файловые менеджеры и анализатор.


Вы имели в виду как раз такой анализатор?

Выполнить, для начала :)
Что выполнить? :)
 
Что выполнить? :)
Их рекомендации :)
Дело в том, что большая часть людей эту проблему или не видит, или не считает проблемой и решает.
Поэтому есть смысл делать ещё и ещё, всё более точно и чисто.
Имхо :)
У Вас ведь изначально были вопросы к карте, верно?
 
Я попробовал Ваш вариант, он для другого. Кстати - довольно полезный для общения с десятками тысяч файлов. Но о самой карте не говорит :)
А вот мой вариант:
Screenshot_2020-01-19-10-52-45-603_me.kuder.diskinfo.jpg
Хорошо видно, что доступ имеется на чтение-запись? И какая файловая система у карты?
 
Кстати, ещё по Вашему варианту.
Скриншот сделать не получилось со всплывающим меню, но вот тут, при длинном нажатии - появляется предложение открыть доступ на запись
Screenshot_2020-01-19-10-50-47-495_com.mobile_infographics_tools.mydrive.jpg
 
Дело в том, что большая часть людей эту проблему или не видит, или не считает проблемой и решает.
Поэтому есть смысл делать ещё и ещё, всё более точно и чисто.
Какую проблему? Невозможность записать и удалить?


А вот мой вариант:
Я не понимаю, что это за программа.
Дайте на нее ссылку.


И какая файловая система у карты?
Да.
Только название программы не видно.


Кстати, ещё по Вашему варианту.
Скриншот сделать не получилось со всплывающим меню, но вот тут, при длинном нажатии - появляется предложение открыть доступ на запись
То есть мой вариант подходит?

А Вашим вариантом можно доступ на запись/удаление открывать?
 
То есть мой вариант подходит?

А Вашим вариантом можно доступ на запись/удаление открывать?
Не подходит для "узнавания" файловой системы и прав доступа. Зато подходит для предоставления этих прав :)
А вот что скажет _Ваш_ телефончик тут - пробуйте сами :)
Этого за ВАс я сделать не смогу, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху