Смартфонные вопросы

Вот, собственно, такая ошибка выдается после каждого аварийного закрытия Хрома при попытке скачать картинку.

2019_12_09_16.13.28.jpg

Как видите, скачать картинку через Хром не всегда получается даже с 12-ой попытки.
 
Трудно сказать, но я замечал падение качества.
Увеличиваешь сохраненную картинку - все норм.
Увеличиваешь скриншот - видны "квадратики" и четкость становится уже не таа.
При том, что в сохранённой картинке, имевшей то же разрешение - квадратики не появлялись?
 
При том, что в сохранённой картинке, имевшей то же разрешение - квадратики не появлялись?
Да, конечно.

Вопрос тот же, что говорят иные браузеры, на этом же телефоне?
Думаете, стоит попррбовать поставить, например, Opera и посмотреть, как на ней будут качаться картинки?
 
Да, конечно.


Думаете, стоит попррбовать поставить, например, Opera и посмотреть, как на ней будут качаться картинки?
Легко!
Дело одной минуты :)
Или, проще - Канари.

Если не очень - проблема в системе, вообще, очевидно.
Если вполне качается - пользуйтесь Канари и радуйтесь :)
Или - сброс на заводские, если иначе не сбросите штатный Хром.
 
Если не очень - проблема в системе, вообще, очевидно.
Тогда только перепрошивочка поможет? Или...?

Иногда еще, я заметил, "Галерея" зависает и на некоторое время перестает отвечать. Тоже недавно началось.
Как думаете, это может быть как то взаимосвязано?
 
Может, важная информация.
Напомню, я не про перепрошивку, а про совсем детское занятие, сброс на заводские настройки.
Как новенький из магазина будет :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху