Смартфонные вопросы

Для меня - с субтитрами, желательно.
Если при первом разе ничего не понял, то на пятый или десятый - норм, уже понятнее.
Ясно, спасибо! :)

Кстати, нашел сейчас кое что интересненькое


Как думаете, подойдет?
 
Норм :)
Проверите, расскажете :))
 
Можно. И при этом можно начать с этого ,первого найденного - и использовать время с огромной пользой :)

Это похоже на то, когда я на работе занялся перепрошивкой пару дней назад :)
 
. И при этом можно начать с этого ,первого найденного - и использовать время с огромной пользой :)
Да. :)

Только вот не все, что мне нравится, есть с субтитрами. Увы.

Это похоже на то, когда я на работе занялся перепрошивкой пару дней назад :)
От перепрошивки была огромная польза? :)
 
Да. :)

Только вот не все, что мне нравится, есть с субтитрами. Увы
Не согласен.
Отнюдь не увы.
Ура. Ура, что многое из того, что нравится - есть с субтитрами.
Разница очевидна?
Между Иа и Тигрой.
 
От перепрошивки была огромная польза? :)
Да, само собой. И удовольствие, море.
Проблема была в том , что я тоже шился ночью, после говорилки, и не проверил как телефон звонит. А когда уже утром, вне дома, решил проверить - оказалось, что на замечательной прошивочке звука нет :)
И я хм, стал прошивать на работе. Без компа и зарядки. Глупостью, конечно, занимался. Пациенты приходят, отвлекают, начинаю сначала...
Вобщем почти до обеда занимался. Хотя там обычно дело 15 минут.
Но не мог уже отвлечься :)
Упёрся как Кристина :)
 
Ура. Ура, что многое из того, что нравится - есть с субтитрами.
Разница очевидна?
Между Иа и Тигрой.
Я пока только знаю про один фильм о Тарзане и один мультик о Геракле.
И все

Это разве многое? :)


Да, само собой. И удовольствие, море.
Проблема была в том , что я тоже шился ночью, после говорилки, и не проверил как телефон звонит. А когда уже утром, вне дома, решил проверить - оказалось, что на замечательной прошивочке звука нет :)
И я хм, стал прошивать на работе. Без компа и зарядки. Глупостью, конечно, занимался. Пациенты приходят, отвлекают, начинаю сначала...
Вобщем почти до обеда занимался. Хотя там обычно дело 15 минут.
Но не мог уже отвлечься :)
Упёрся как Кристина :)
А как пациенты могли сорвать перепрошивочку? :)
 
пока только знаю про один фильм о Тарзане и один мультик о Геракле.
И все

Это разве многое? :)
Разве этого не достаточно _пока_ для изучения Вашего английского?
Пока выучить наизусть, и узнавать все слова.
Чтобы следующие фильмы смотреть уже без субтитров...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху