Смартфонные вопросы

Как защититься от платных подписок?
Гуглю песню, и схватываю платную подписку - 35 р в сутки. Потом отключаю её, но деньги всё равно списывают др.
Хм, так это...
Сервисы контент провайдеров.
Подключаете, денег не кидаете, и платные подписатели сосут что-то обидное :)
1093
 
Screenshot_20190909-183137.jpg
У меня типа за это ещё 2 рубля просят в сутки.
 
Хм, действительно...
Но вроде должно быть как у меня.
Гляньте - вроде аналог должен быть полным, если я правильно помню
Хотя с мегафона я давно слез, не могу гарантировать.
 
См Мегафоновское. Письменно вроде.
Возможно уже иначе, время прошло.

Но закон указан, я его и имел в виду.
 
Наткнулся на статью


И мне стало интересно: Правильно ли я понял, что для установки Google сервисов на такие смартфоны их надо рутировать, и только с правами администратора можно заполучить там Play Market?
 
Наткнулся на статью


И мне стало интересно: Правильно ли я понял, что для установки Google сервисов на такие смартфоны их надо рутировать, и только с правами администратора можно заполучить там Play Market?
Там есть аналог Маркета, мы же говорили.

Что касается рутирования - у меня оно есть. Запрос на права даётся лишь 1-2 приложениям по моему выбору. Например AdAway, чтобы убрать рекламу в браузерах.
Один раз дал разрешение нужному приложению и всё :)
 
Там есть аналог Маркета,
В статье вроде сказано, что при умении можно именно гугловский Маркет поставить.


Например AdAway, чтобы убрать рекламу в браузерах.
Блокировщики рекламы на Андроиде без рута вообще не работают. Даже AdBlock на нерутированном Андроиде бесполезен, насколько я знаю.
Верно?
 
В статье вроде сказано, что при умении можно именно гугловский Маркет поставить.
Без проблем!:)
Гаппсы, так называемые. Я ставлю нано или пико, обычно. От размера зависит, и может быть выбран набор гуглосервисов.
 
Блокировщики рекламы на Андроиде без рута вообще не работают. Даже AdBlock на нерутированном Андроиде бесполезен, насколько я знаю.
Верно?
Мне проще именно так, на уровне hosts сделать.
АдБлок сейчас сам...распух, и гонит временами свою рекламу :)
Я же назвал оптимум, современный.
Screenshot_2019-09-20-15-56-14-840_org.adaway.png
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху