Смартфонные вопросы

Как вариант - интересно.
Я рассматривал, и при появлении его, и недавно. Плюсы, потенциально - тем, кто пользуется Алисой и другими сервисами. Я же предпочитаю довольно голую систему :)
Голая Алиса, хм, любопытно ;)
Второе - большой или безразмерный Я-диск, бонус если постоянный, то стоит телефона :)
Минус - цена в начале. Сейчас вроде адекватнее?
 
Да вот не известно как сам аппарат, я заинтересовался и хорошей камерой и возможностями. У того же ноута 7го. Камера уххх.
 
Ага, камера вроде хорошая у 7, я смотрел, сравнивал..норм.
 
Да, я же тоже любить макро. И цветочков. И даже букашек.
 
Я букашек с детства, а цветочки тоже вот развил.
 
Ну и разница не такая большая. Даже если взять ноут 7 - 3гб на 32 - то разница - 2.5 - 3 тысячи. Правда вот у этого яндекса - там 4 на 64. Но все остальное вот..
 
Ну и разница не такая большая. Даже если взять ноут 7 - 3гб на 32 - то разница - 2.5 - 3 тысячи. Правда вот у этого яндекса - там 4 на 64. Но все остальное вот..
Можно и 4 на 64, на Али. И проц и камера лучше
 
Ого! Изумительно! Попробую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху