Смартфонные вопросы

Но вопрос - а сбрасывали настройки всё же, на заводские?
Да, сбрасывал.

Так, теперь вопрос про переустановку прошивки :)
Вы перепрошили свой смартфон, поздравляю :))
Да, и перепрошил. :))

Если в безопасном режиме кнопки работают - ...тогда железо исправно. получается?
Кнопки то работают. Вот только выйти из безопасного режима не получается. И громкость - я прибавляю, она убавляется тут же.

Я согласен с Максом - не очень информативное. Доказать что-то можно лишь при терпеливом и настойчивом подходе :)
Поподробнее про подход, плиз.
Как доказать то?

Уточните - что за обновление было - из гуглПлея, или же обновление прошивки?
Из Гугл Плея.

Приложение Гугла - это очень общее название вроде
Я вот про это приложение.
Как видите, называется оно просто - Google.
 
Кнопки то работают. Вот только выйти из безопасного режима не получается. И громкость - я прибавляю, она убавляется тут же.
Значит не совсем работают..
Если чистый смартфон сам изменяет громкость, после сброса - значит он неисправен.
Возможно хватит протирания спиртом этих самых кнопок..
 
Да, сбрасывал.


Да, и перепрошил. :))


Кнопки то работают. Вот только выйти из безопасного режима не получается. И громкость - я прибавляю, она убавляется тут же.


Поподробнее про подход, плиз.
Как доказать то?


Из Гугл Плея.


Я вот про это приложение.
Как видите, называется оно просто - Google.
Так это Поиск :)
Приложение - видимо перевод такой.
См.сами.
Но оно не должно влиять на кнопки.
Спирт отыщете?:)
Методика разборки и протирания - в гугле.
 
Если чистый смартфон сам изменяет громкость, после сброса - значит он неисправен.
Он сейчас заряжается, уже где то около часа -пока неисправность себя никак не проявляет.
И непонятно, будут новые проявления или нет.

Видео записывалось уже после сброса настроек и перепрошивки, как Вы наверное поняли.
 
Он сейчас заряжается, уже где то около часа -пока неисправность себя никак не проявляет.
И непонятно, будут новые проявления или нет.

Видео записывалось уже после сброса настроек и перепрошивки, как Вы наверное поняли.
ОК, наблюдаем.
Но пока программы новые не ставили - этой неисправности точно не должно быть, согласны?
Если появляется - см.железо, кнопки.
В гугле :))
 
Как посмотреть? "разбор Sony Xperia XA"? Или...?

ОК, наблюдаем.
Но пока программы новые не ставили - этой неисправности точно не должно быть, согласны?
А сколько мне еще не ставить на него программы? Сколько времени нужно для наблюдения?

Если появляется - см.железо, кнопки.
В гугле :))
Как смотреть то???
 
А соберу я его потом как? А если неправильно соберу - кто будет ремонтировать? Гарантия слетит сразу же.
 
Те, кто записывает такие видео для ютуба - они этим не первый год занимаются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху