Смартфонные вопросы

У меня нету такого.

Облазил все меню - не нашел.

Док, а Вам тоже установился этот "Гугл Ассистент"? Или у Вас его не было и сейчас нет?
Вот этот:
Screenshot_20180807-140253.png
Я не стал ставить. Посмотрел за загрузку, и отказался.
И повторюсь- действия настраиваемые, хм, в Настройках.
Помните, чтобы понять где именно у Вас ошибка (как и в темах про простатит, с фразой "всем лечился, ничего не помогает!")- требуется конкретно знать, что именно Вы делали.
Потому, что "делать всё "- без понимания, значит не делать ничего для пользы...



Screenshot_20180807-140236.png
 
Я не стал ставить. Посмотрел за загрузку, и отказался.
И повторюсь- действия настраиваемые, хм, в Настройках.
Помните, чтобы понять где именно у Вас ошибка (как и в темах про простатит, с фразой "всем лечился, ничего не помогает!")- требуется конкретно знать, что именно Вы делали.
Потому, что "делать всё "- без понимания, значит не делать ничего для пользы...
Так я почти ничего и не делал - только приложение "Google" обновил и кнопку "Домой" удерживал.
Потом полез в Гугл за инструкцией как отключить. Нагуглил, перевел "Ассистент" в отключенное состояние.
Только все равно теперь при удержании кнопки "Домой" появляется предложение активировать "Ассистент".

Как отключить поиск Google по кнопке Home на Android - вызов Google удержанием кнопки
Хм... У меня в смартфоне нету меню "Справочные приложения".
Там в комментариях еще пишут, что можно переназначить - но я не знаю, как переназначения делаются.

Пункт Сочетания клавиш.
Такого я тоже не нашел. :(
 
Так я почти ничего и не делал - только приложение "Google" обновил и кнопку "Домой" удерживал.
Потом полез в Гугл за инструкцией как отключить. Нагуглил, перевел "Ассистент" в отключенное состояние.
Только все равно теперь при удержании кнопки "Домой" появляется предложение активировать "Ассистент
Этого разве мало?:)
Сделали достаточно для активации гугловской рекламы :)

Нашли, где кнопки забиндены?
Где искали, где нашли похожее?
 
Этого разве мало?:)
Сделали достаточно для активации гугловской рекламы :)
А реклама при чем? :)

Нашли, где кнопки забиндены?
Где искали, где нашли похожее?
Не нашел. Искал в "Настройках", заглядывая в каждое меню, но увы - ничего такого не нашлось.

Так его и надо найти ;)
Даже в Инструкции должно быть.
Не нашел... :(
Кстати, вот PDF-инструкция к моему телефончику. Что-то не могу тут найти нужного...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху