Сложности с эрекцией

  • Автор темы Илья
  • Дата начала
И

Илья

Guest
Здравствуйте.
Есть такая ситуация. При встрече с девушкой, которую люблю, возникают проблемы с эрекцией. То есть он опускается, на фоне определенных сдерживаемых эмоций. Когда я начинаю злиться на нее и сдерживаю злость (агрессию) быстро пропадает эрекция. Задавайте вопросы. Как выяснилось не так просто об этом писать:(.
 
Вопросов всего два, один из них уточняющий.
Как с утренней эрекцией - есть ли, как прежде, качество и частота - не изменились ли?
_Перед_ свиданием, или в какой-то момент начала свидания - наступает ли хоть на небольшое время качественная эрекция?
 
Утренняя эрекция, кажется меньше. Но очень не на много. Перед свиданием эрекция меньше и совсем может исчезнуть от поведения партнерши или от ее комментариев. Например: "Осторожнее". В целом она наступает, просто очень не стойкая.
 
Илья писал:
Утренняя эрекция, кажется меньше. Но очень не на много. Перед свиданием эрекция меньше и совсем может исчезнуть от поведения партнерши или от ее комментариев. Например: "Осторожнее". В целом она наступает, просто очень не стойкая.
Наступает, но меньше, чем утренняя? Эта "разница" - влияние психики, "нервов". Что делать - понятно видимо..успокоиться, отвлечься от мыслей-тревог. А эти слова "осторожнее" можно предупреждать своими заботливыми словами "я буду осторожно, хорошо?!"
 
Кроме того, мне выписали финлепсин - ретард по таблетке в день , написано, что он понижает потенцию, как с этим быть?
И как успокоиться? Есть ли рекомендации?
 
Илья писал:
Кроме того, мне выписали финлепсин - ретард по таблетке в день , написано, что он понижает потенцию, как с этим быть?
И как успокоиться? Есть ли рекомендации?
Финлепсин выписан по какому поводу, сорри? Иногда, хоть и редко - его имено для "успокоения" и дают..иногда при воспалении нерва, иногда при других проблемах..лучше уточнять - ведь причина его назначения тоеж можеет сама по себе влиять на сексуальность..
А вообще - успокоение достигается или самим человеком (например с использованием любых подходящих именно ему методик, одному подойдёт аутотрениг, а другому - психодрама, к примеру или "Синтон"..; в ряде случаев удобнее и быстрее воспользоваться помощью специалиста - это может быть психотерапевт, психиатр, психолог, сексолог,..кого проще найти
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху