Слабость и выбор

Цитата:
Ну и конешно это не главное. Главное то душа:)
Снова просто для ответа мне написал?
Я просто не всегда понимаю, действительно ли я понимаю, шутишь ты или всерьез пишешь.
 
Wilbur (04.04.2015, 00:54) писал:
Я просто не всегда понимаю, действительно ли я понимаю, шутишь ты или всерьез пишешь.
Уилбур, это Боря. Его в принципе трудно понять, можно только смириться  
 
Wilbur писал:
Цитата:Ну и конешно это не главное. Главное то душа:)
Снова просто для ответа мне написал?
Я просто не всегда понимаю, действительно ли я понимаю, шутишь ты или всерьез пишешь.
Нет, не просто для ответа, вкупе с внешностью я таки тоже еще предпочитаю и внутреннюю составляющую.
 
Цитата:
Уилбур, это Боря. Его в принципе трудно понять, можно только смириться 
Попытаться все же стоит 

Цитата:
Нет, не просто для ответа, вкупе с внешностью я таки тоже еще предпочитаю и внутреннюю составляющую.
Вот тут полностью согласен :)) Надо все учитывать, и внешнее, и внутреннее.
 
planeta_if писал:
накрасилась и тут же из грустной стала светящейся? 
Да какая разница какой она стала, она наверное это делает для себя, зачем то понадобилось, на маскарад наверное:)
 
Speranza писал:
Wilbur (04.04.2015, 00:54) писал:Я просто не всегда понимаю, действительно ли я понимаю, шутишь ты или всерьез пишешь.Уилбур, это Боря. Его в принципе трудно понять, можно только смириться  
Маша, мне это неприятно, выглядит как насмешка. Постарайся так больше не делать. Мы с тобой вроде не в дружеских и близких отношениях, чтобы подколами обмениваться. Спасибо.
 
Mau (04.04.2015, 02:35) писал:
Маша, мне это неприятно, выглядит как насмешка. Постарайся так больше не делать. Мы с тобой вроде не в дружеских и близких отношениях, чтобы подколами обмениваться. Спасибо.
Извини, больше не буду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху