Сказки на ночь (и не только)

Например, тем, что есть выраженная эгодистония/парафильное расстройство и ПТСР.
Я не про то, что Дантесу нужно садиться и смотреть. Я про то, что можно не ругать себя, когда что-то захотелось.
Неприятие себя есть. И? Садимся и плачем от безысходности, когда захотелось гомоэротики? Сами по себе слова о том, что ругать себя совсем не обязательно, имеют право быть или нет?
 
Я не про то, что Дантесу нужно садиться и смотреть.
Просто в том-то посте ты писал, что ему можно смотреть) И здесь парадокс в том, что это противоречит его личности, иначе бы у него не было проблем.
Я про то, что можно не ругать себя, когда что-то захотелось.
Ну можно, конечно, попробовать отвлечься, заменить мысли, согласен. Но если эти мысли постоянные, на протяжении многих лет, то человеку становится труднее с ними справляться. Вообще, Дантесу, конечно, давно стоит начать приём препаратов, антидепрессантов.
 
Просто в том-то посте ты писал, что ему можно смотреть) И здесь парадокс в том, что это противоречит его личности, иначе бы у него не было проблем.
Можно, конечно :) И смотреть можно, и не смотреть, и семечки грызть, и книжку почитать, и уток покормить, и на руках ходить. Можно что угодно, особенно - "смотреть и не биться", т.е. можно не ругать себя. Я про это :)
Личности, может, и не противоречит, откуда ж мы знаем. Убеждениям, наверное, противоречит.
 
Ммм... можно смотреть и не биться. Чем не вариант? :)
Для меня вариант :))
А для любого преодоленца первого типа - это странно, как предложение для Уила подружиться с собаками во дворе его дома :)
Глупо, немыслимо, и точно не будет сделано...
Пока не поймет.
 
Искать себя как добрый форумчанин Д?
Или делать себя, постоянно и регулярно?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху