Синдром хронической усталости, депрессия.. Шо делать?

При этом со стороны носоглотки, "простудного" - ничего нет сейчас? Температура как бы сама по себе, или?

Вначале было простудное - горло, насморк, сейчас нет вот уже неделю, а температура есть каждый день.

Я в принципе с понедельника, с завтра - уже на месте буду, с 9 до 12 дня ежедневно, если удобно подходите, пожалуйста. Лучше с обследованиями-заключениями, подумаем ,что всё таки происходит с Вами.

А куда подходить? Завтра и подойду. В обследованиях все скучно "без патологий" или в норме. Но принесу, что есть.
 
Вначале было простудное - горло, насморк, сейчас нет вот уже неделю, а температура есть каждый день.



А куда подходить? Завтра и подойду. В обследованиях все скучно "без патологий" или в норме. Но принесу, что есть.
Ок, жду Вас, Порт- Саида, 11, 2 этаж, 15 кабинет.
Карточку в регистратуре завести - полис, паспорт, СНИЛС.
Лучше чуть позже 9 утра, я отпущу срочных, кому на работу, хорошо?
 
Но все же мне кажется, я просто привыкла уже к своему плохому состоянию и симптомам, и не чувствую ничего уже, т.к. давно это все тянется.
В принципе да, возможно.
Жду, на месте посмотрим .
Бумажки пусть все будут, даже если "всё хорошо" написано..
 
Борис Вилорович, извините, надоедаю, пока мы будем с шеей разбираться, да? И во сколько по-раньше подойти? :)
 
Борис Вилорович, извините, надоедаю, пока мы будем с шеей разбираться, да? И во сколько по-раньше подойти? :)
Да, начинаем с шеи, сосудов шеи и головы.
Грубо - при пережатии этих сосудов человек помирает :)
В смысле - они значимые, имеют значение.
Это не всё Ваше состояние, очевидно - но это сорри физический ограничитель.
Вторая составляющая - В.Леви, "Везёт же людям!".
Небольшая, но как раз в тему, как мы начали говорить.
Пока - дополнение к лекарствам,хорошо?
Пораньше...в районе 10ч, если можно. Сами видите - торопиться с Вами нельзя, а народ...не все понимают это :)
В промежутке спокойнее :)
 
Последнее редактирование:
Пораньше...в районе 10ч, если можно. Сами видите - торопиться с Вами нельзя, а народ...не все понимают это :)

Хорошо. Вы так мастерски управляетесь с этой стихией в виде людей. :)
Книгу сегодня и начну, чтение я люблю.
 
Не мастерски :)
Немножко волновался, сорри, трое пациентов назначенных, с процедурами - пришли не вовремя, и ещё новенькие прибежали :)
Не говоря о повторных, которым точно не надо волноваться :)
Минутное ведь дело, у большинства. И это - хорошо :)
Большую часть пришедших я помнил, и потому обращался довольно индивидуально. Но новенькие, разом и волнительные...это многовато и для меня :)

Читать - это взаимно :))
Часть моей жизни, обязательная видимо :))
 
Я как человек-интроверт, который работает в образовании, и научился с грехом пополам толпу подростков направлять туда, куда мне надо, оценила ваши навыки. :)
Я обычно пунктуальна. Сказали в районе 10, я приду ровно в 10. %)
Вообще неудобно, конечно, когда доктор нужен всем, и всех много, и все торопятся, и вообще бедлам.
 
Я как человек-интроверт, который работает в образовании, и научился с грехом пополам толпу подростков направлять туда, куда мне надо, оценила ваши навыки. :)
Я обычно пунктуальна. Сказали в районе 10, я приду ровно в 10. %)
Вообще неудобно, конечно, когда доктор нужен всем, и всех много, и все торопятся, и вообще бедлам.
Иногда бывает :)
Новенькие при этом отличаются от ..бывалых :)
Бывалые знают уже меня и уверены в моей надежности - и потому в принципе не волнуются. Встретились глазами и поняли друг друга.
А новенькие - волнуются и наводят панику, вдруг доктора не хватит на всех :)
Паника заразна...но регулируема, да. Тьфу*3 обычно получается.
Если что - я бывший интраверт. Или шизоид, по вкусу :)
Сложным кажется не столько ...направить толпу, находясь "в роли" - а открыть в себе и развить те стороны, которые делают это легко и приятно.
Норм :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху